• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Password Graber 2.0

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой вопрос интересует. Вот поставил я модуль. После этого с сайта могут пароли слить? В смысле они зашифрованны будут или нет?
 
Такой вопрос интересует. Вот поставил я модуль. После этого с сайта могут пароли слить? В смысле они зашифрованны будут или нет?

Как они сольют то? :nezn: Их можешь только ты смотреть, раз ты поставил модуль... и они ессно не зашифрованные, а иначе в чём смысл модуля то? :D Просто в базе в нормальном виде в ДЛЕ паролей вообще нет и посмотреть их негде, есть хешь так называемый MD5 с которым движок и сравнивает то что пришло при авторизации... если совпадает, то значит ты свой... А в данном случае в базу заносится и хэшь и пароль в том виде в каком его ввёл юзверь и ты в админке можешь его наблюдать... Ток нахрена это кому то?
З.Ы. Явно не для праведных дел... :)
 
Из-за чего может не грабить пассы?
Стоит уже пару дней юзеров появилось несколько сот а пишет Нет жертв
 
За модуль конечно спасибо, поставил только для того, чтобы посмотреть и сразу снёс, потому что как то стрёмно думать о том, что воруешь у просты чайников даже тогда, когда комп выключен.
 
А вот это случайно не при помощи данного модуля сделано? :-]



Ох и начнётся думаю хаос в инете... люди регаться боятсо будут :)
 
А вот это случайно не при помощи данного модуля сделано? :-]



Ох и начнётся думаю хаос в инете... люди регаться боятсо будут :)

Если обратить внимание, что в этих ящиках содержится, то кроме _vkontakte.ru и за редким случаем _odnoklassniki.ru Вы там не чего не найдете:D
 
вообще хорошие люди и я создают учетки типа 123456:123456 и не нужно ни чего выдавать и палить
 
  • Заблокирован
  • #28
А при восстановлении пароля модуль не навредит ? Ведь структура меняется..
 
Если обратить внимание, что в этих ящиках содержится, то кроме _vkontakte.ru и за редким случаем _odnoklassniki.ru Вы там не чего не найдете:D


Заранее прошу прощения у модераторов за отступление от темы, но просто хочется привести пример из жизни, к чему может привести такая на первый взгляд безобидная штучка, как этот граберр паролей... думаю многим любопытно будет :)

Это история о том, как неизвестные воспользовались доступом одной 14 летней девочки к её аккаунту, чуть не довели последнюю до самоубийства, опубликовав её откровенные фото в инете. А вы говорите ничего интересного кроме _vkontakte.ru и _odnoklassniki.ru...

Ссылка тут


Думаю нужно сделать хайд 500 и тему закрыть во избижание споров и ненужного флуда :nezn:
 
а как же вход под чужим логином и 4 года тюрьмы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху