[бомба-халява!]Скрипт для поднятия тИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот и тема перестала работать, мои поздравления :)

К сожалению да. Все что выходит в паблик - по сути уже не "тема" . "первооткрыватели" понимая что тема сдохла выкинули софт в паблик дабы выжать остатки) А ТС просто жадный болван.
 
К сожалению да. Все что выходит в паблик - по сути уже не "тема" . "первооткрыватели" понимая что тема сдохла выкинули софт в паблик дабы выжать остатки) А ТС просто жадный болван.
Но, малая отдача как и от каталогов еще осталась. НО ОЧЕНЬ МАЛАЯ.
 
Улыбнуло:

1233057884_untitled-4.jpg


Отсюда:
 
да, я обладаю почти таким скриптом, немного усовершенствованым создателем, прогнон дал при этом аппе тиц +10 )))
 
вы не устали еще?
тс - болван (с), вы молодцы, тема умерла.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #47
Ну во-первых всем спасибо за то, что назвали меня болваном и идиотом.
Во-вторых если я выложил эту тему, значит имею в запасе ещё несколько и покруче.
Втретьих я скрипт выложил не для заработка на антикапче, кто об этом подумал, тот сам идиот(c)
В четвёртых тема не умерла, её просто нужно правильно использовать. Последний АП я только с этой темы выжал от 90 до 230 на нулевых сайтах.
Ну и в пятых я всеголишь убрал конкурентов по поднятию тИЦ ;) Вы орёте, что всё кончился тИЦ, ты просрал бабла, а на самом деле, у меня в карманах много такого рода тем, так что я из сапы ещё не ушёл. А вам гудбай товарищи тицонеумехи:p
Писал может с явными речивыми и граматическими ошибками, т.к. с похмелуги.
 
Ну во-первых всем спасибо за то, что назвали меня болваном и идиотом.
Во-вторых если я выложил эту тему, значит имею в запасе ещё несколько и покруче.
Втретьих я скрипт выложил не для заработка на антикапче, кто об этом подумал, тот сам идиот(c)
В четвёртых тема не умерла, её просто нужно правильно использовать. Последний АП я только с этой темы выжал от 90 до 230 на нулевых сайтах.
Ну и в пятых я всеголишь убрал конкурентов по поднятию тИЦ ;) Вы орёте, что всё кончился тИЦ, ты просрал бабла, а на самом деле, у меня в карманах много такого рода тем, так что я из сапы ещё не ушёл. А вам гудбай товарищи тицонеумехи:p
Писал может с явными речивыми и граматическими ошибками, т.к. с похмелуги.
Понт дороже денег...
За чужие умения не переживайте ;) Лучше все темы, кот-рые знаете не попалите.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху