Joomla + Sobi2 = нормальный сайт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pixelranger

Постоялец
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
381
Реакции
114
Нужно сделать каталог организаций, причем посещаемость планируется минимум 2 тыс. человек. Вопрос, при правильной оптимизации быдержит ли эта сборка? как насчет SEO, можно ли переписать там ЧПУ? или проще сделать на других скриптах или написать снуля?
 
Нужно сделать каталог организаций, причем посещаемость планируется минимум 2 тыс. человек. Вопрос, при правильной оптимизации быдержит ли эта сборка? как насчет SEO, можно ли переписать там ЧПУ? или проще сделать на других скриптах или написать снуля?
Мне кажется, что лучше писать с нуля скрипт, потому что joomla тяжеловестна и надо уж очень сильно потрудится в её оптимизации, скрипт с нуля выйдет дешевле это точно, на фрилансе дай заявку тебе скажут сколько будет стоить...
Удачи!
 
У кого-то есть рабочие сайты на этой сборке?
 

Клининг портал
посещаемость 30 чел :)
joomla 1.0.13 + sobi2.5.8a
Ставь joomla1.5.x + sobi2.9.1
 
*** скрытое содержание ***
Клининг портал
посещаемость 30 чел :)
joomla 1.0.13 + sobi2.5.8a
Ставь joomla1.5.x + sobi2.9.1
а почему именно joomla1.5.x? ведь соби работает только через мост к этой версии, это же не чисто версия для joomla1.5.x
 
честно говоря я сам не юзал эту связку, просто ктото порекомендовал. говорят отлично работает на joomla 1,15,х
 
я почему то не долюбливаю joomla 1,5 x больно грузит она систему сильно. Ставь 1.0.15 и SOBI 2 проблем не будет, но сразу говорю без оптимизации после 2000 человек ляжет сайт
 
поставил уже, джумлу оптимизировал, а вот соби нет, грузит параллельно еще один зачем-то язык. было с соби 15 запросов,установил русский язык стало 35, причем англ удалил, в дебаге показало что он пытается подгрузить помимо русского еще и англ.
 
j1.0 у меня держала 4к
Стандартный пример kuraev.ru - посещаемость ~9к в сутки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху