Обсуждение Interspire Shopping Cart

Скрипт очень интересный, но делать что-то серьезное утопия. Разработчик в облаках, шопмастер тоже забросил.
 
Из тех что я знаю это самый шустрый скрипт. Магенто на 10 тыщах умирает(конечно от сервера зависит). Но этот на 100 тыщах - полет нормальный. Но все равно считаю что его главный плюс это так сказать встроенный СЕО. Самый простой магазин без продвижения почти всегда вылазиет в ТОП 20. Из минусов - на скрипт забил производитель, плохое РУ сообщество(хотя пытались его создать), минимум хороших тем.

У меня есть 5,5,4 версия. Покупал у Кимерийца. Так как он его в паблик не выкидывал, не имею морального права здесь его ложить.
 
Кстати, дизайн от 6-ой версии подходит к 5-ой? Если да, скиньте пожалуйста темы от 6-ой версии на galaktika2@ukr.net или обновите умершие ссылки на скрипт. Спасибо.
 
Движок супер! Летает! Пользуюсь не первый год все отлично!!! Кто говорит, что устарел, не прав, единственное что изменились API на V3 у MailChimp и YouTube, надо переписывать модули, а в остальном все круто!
 
Да и по модулям оплаты конечно необходимо либо заказывать либо писать самому!
 
Назад
Сверху