Обсуждение Interspire Shopping Cart

Ребят, ставлю сразу вопрос ребром, так как уверен что в свободном доступе этого нету.
Я хочу поставить этот скрипт на несколько доменов, и, увы, из-за того кто разработчик, нету конечно же (как все знают), русских мани систем (вебмани, яндекс.деньги для начала).
Сколько может стоить добавить их в скрипт?
 
  • Заблокирован
  • #52
думаю, в среднем по 20 wmz на систему.
 
Cimmerian, больше нет вариантов? Что-то я, вроди бы, всё перерыл... ничего не нашёл =\
 
  • Заблокирован
  • #54
я видел на вэблансе чел заказывал разработки под isc типа платёжных систем, яндекса, и пр. но выложено это нигде не было, либо сам юзает втихаря, либо забил на систему.
посему решение очевидное - размещаете задание на вэблансе, и в течение недели получаете всё, что вам нужно.
 
я видел на вэблансе чел заказывал разработки под isc типа платёжных систем, яндекса, и пр. но выложено это нигде не было, либо сам юзает втихаря, либо забил на систему.
посему решение очевидное - размещаете задание на вэблансе, и в течение недели получаете всё, что вам нужно.

Есть практика заказов на вэблансе? Где (у кого) лучше заказывать?
 
  • Заблокирован
  • #56
порядок работы такой:
- регистрируетесь в системе
- размещаете своё предложение
- рассматриваете поступившие предложения
- выбираете исполнителя
- исполнитель выполняет задание
- пишите отзыв о выполненной работе и закрываете проект
 
Поставил себе 4.0.3 нуленный, и получил вот такую проблему:

Fatal error: Class 'ISC_PRODUCT' not found in /xxxxxxxx/www/lib/general.php on line 62

Подскажите, пожалуйста, как можно исправить или где можно скачать другой вариант нуледа. 4.0.2 то что выше уже скачал, но хотелось бы поиграться с 4.0.3
 
Поставил себе 4.0.3 нуленный, и получил вот такую проблему:

Fatal error: Class 'ISC_PRODUCT' not found in /xxxxxxxx/www/lib/general.php on line 62

Подскажите, пожалуйста, как можно исправить или где можно скачать другой вариант нуледа. 4.0.2 то что выше уже скачал, но хотелось бы поиграться с 4.0.3

поменяй с версии 4.0.2
/includes/classes

class.cart.api.php
class.product.php

сам играюсь, может другие глюки будут говори )
 
Подскажите, пожалуйста, как убрать знак доллара в магазине?
 
Cкажите, пожалуйста, а есть у кого-то положительные примеры работы с интернет магазином? Хочу вот начать, а не знаю с какой стороны подойти к этому делу.
 
Назад
Сверху