Обсуждение Interspire Shopping Cart

  • Заблокирован
  • #31
всё на одной странице. я просто использовал то, что было по дефолту, но их там прилично, вот результат:
 

Вложения

  • variations.jpg
    variations.jpg
    99,5 KB · Просмотры: 73
  • Заблокирован
  • #32
а, да, на морде получается вот что:
 

Вложения

  • variations_frontend.jpg
    variations_frontend.jpg
    28,1 KB · Просмотры: 56
по дефолту их мало - всего 3 вариации и на всех всего 10 значений, попробуй сделать хотябы матрицу из 5-ти вариаций с 5-ью значениями
 
  • Заблокирован
  • #34
висит
сделал 8х5, при выборе Variants для товара процесс подвис. он не умер, но сервер нагружен, и результатов нет.
возможно, ошибка в шаблонах - при добавлении вариантов, если нажимать "сохранить и продолжить", ругается на строку 273 во франтэндном шаблоне, если нажимать "сохранить и выйти", то выходит, но если при этом должно бобавиться несколько вариантов, то он сохраняет первый и последний, а промежуточные выбрасывает.
так что проблема может быть в шаблонизаторе.
точнее сейчас не скажу, не до него пока.
 
Это как ты определил, что ругается на строку 273? Какой дебагер использовал?
 
  • Заблокирован
  • #36
опера :) - при сохранении вверху страницы выдаётся служебное сообщение.
 
У меня такой вопрос - в некоторых магазинах видел возможность добавления демо роликов в описании товаров, типа как в youtube.

Это очень удобно для покупателья. Иногда только по фотке невозможно понять, как тот или иной товар функционирует.

Как вы думаете, можно ли такое сделать в ISC и каким образом?
 
че-то не пойму... это утверждение или вопрос? если утверждение, то выкладывай здесь файл перевода на русский... Не томи :)
 
Вот неполный перевод на русский, прошу желающих русифицировать подключаться и доводить перевод до 100%
 

Вложения

  • ru.rar
    133,7 KB · Просмотры: 72
  • Заблокирован
  • #40
рухнул у меня в нобуке винт.
стал я всё по необходимости перестраивать, и шопы в том числе.
и вот дошли руки до isc. и очень я тут удивился, поскольку посмотрел на нулёную версию и сравнил её с ритэйл. и увидел, что это небо и земля. и разница потребностями нулла совсем не объясняется.
речь идёт о версии 4.0.3.
такое впечатление, что НЕнулённая версия - 4.0.3, а нулённая - совсем другая, и какая-то дремучая.
может, я и не прав, но вот такое сложилось впечатление.
а кто какой версией пользуется? поделитесь своими соображениями.

кстати, в НЕнулённой версии ввёл матрицу дополнительных параметров 5х5, и при назначении её товару браузер повёл себя по-другому по сравнению с тем, что обсуждалось тут выше. то есть компьютеру стало плохо, но браузер тупо не подвис, плюс выдал сообщение, что скрипт на этой странице сильно грузит комп, и поинтересовался, не хочу ли я его отрубить.

в общем, кажется мне, нужно на этот нулл очень внимательно посмотреть, может даже заново сделать...
 
Назад
Сверху