Как организовать такой каталог?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Помогите пожалуйста, подскажите как организовать каталог который бы напоминал что то типа словоря, чтобы было организованно в точности как тут:

 
Помогите пожалуйста, подскажите как организовать каталог который бы напоминал что то типа словоря, чтобы было организованно в точности как тут:

*** скрытое содержание ***

Вот прямо то, что надо _http://www.mosets.com/
поищи тут на форуме был нул.
 
Это компонент RDGlossary, легко ставится, легко настраивается, есть мамботы для поиска в статье и сопоставления с базой терминов для вывода в виде всплывющей подсказки. Из минусов - добавление терминов вручную и по-одному, что очень геморно.
 
Постой, а этот компонент не то чтоли ???
Есть несколько компонентов, каждый со своим плюсами и минусами.

Но этот используется на том сайте:
 
Мне дак вобще кажется что на том сайте не компонент, так как я помудрил и сам организовал похожее используя всего лишь модуль mod_php :)

Заценить можно тут:

Как вам? ;)
 
прикольно. секрет откроешь?))
 
  • Заблокирован
  • #9
Да мне тоже интерстно, делись секретом.
Хотя у мя дето валяеться вот этот скритик

если кому надо выложу.
 
Секрета нет никакого, скажу как сделал конкрентно я, а там сами разберётесь...
1.Создал раздел
2.Создал категории с указанным разделом из пункта 1
3.Создал новый раздел меню
4.В разделе меню из пункта 3 создал блоги - Содержимое категорий ссылающиеся на категории из пункта 2
5.Создал модуль mod_mainmenu ссылабщийся на раздел меню из пункта 3, НО ПУБЛИКОВАТЬ НЕ СТАЛ.
6.Затем в главном менню создал пункт блоги - Содержимое раздела ссылающийся на раздел из пункта 1
7.Затем на странице созданного пункта из раздела 7 опубликовал модуль mod_php, в котором указал ссылки на каждую из категорий.
ВОТ И ВСЁ :)
Муторно правда, зато без лишних компонентов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху