Про зрение

Тут не совсем книга а флешка.
Вот что пишут:
Принцип действия - уникальная методика программы «Корректор зрения» - синтез эффекта SIRDS-картинок и элементов укрепляющей глаз гимнастики по методу М.С.Норбекова, а именно упражнений на расслабление глаз, улучшение кровообращения, укрепление глазных мышц и уникального упражнения на развитие аккомодативной способности глаз, способствующих улучшению питания глазного нерва, снятию спазма аккомодации, повышению остроты зрения.
 
т.е методики Норбекова реально действуют? и неужели можно добиться результатов уже за первые 5 дней?
P.S. чувствую что зрение ухудшилось, хотя стажа просиживания за компом уже порядка 10 лет по 15-18 часов в сутки..стоит ли сразу обращаться к врачу, или можно самостоятельно скоректировать свое зрение?
 
т.е методики Норбекова реально действуют? и неужели можно добиться результатов уже за первые 5 дней?
методики Норбекова действуют реально - у подруги мама себе зрение при помощи их восстановила с -3 до -0.25 [т.е. почти до единицы, и это в 58 лет], но не за 5 дней, а за примерно пол года ежедневных занятий.
 
  • Заблокирован
  • #34
Главное заниматься - эффект будет хоть какой-то

И вообще техники Шичко-Бейтса и Воли пересекаются)))
 
  • Заблокирован
  • #35
Книги-книгами. Понимаю, эффект есть. Но сейчас операция на глаза стоит недорого, например в моем городе опрацию можно сделать за 17 000 рублей и будет хорошее зрение. А все эти книги, это просто для поддержания равновесия, когда перестанете заниматься, все вернется обратно имхо.
 
17 тысяч это недорого???

Есть хорошее упражнение, едете в Маршрутке или в метро не важно или просто убиваете время.

Старайтесь делать все предметы расплывчатыми...а затем обратно нормальными.

Упражнение простое но, эффективное.
 
Но сейчас операция на глаза стоит недорого, например в моем городе опрацию можно сделать за 17 000 рублей и будет хорошее зрение.
Еще раз читаем и ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО:
Операция, как уже писали выше, имеет несколько побочных эффектов, причем самым хреновым из них, я считаю следующий - при ней изменяется кривизна глаза (по сути дела именно этим достигается терапевтическое воздействие)... Так вот - если зрение опять начнет падать (а гарантию от этого вам НИКТО не даст), то использовать обычные косметические методы восстановлений - контактные линзы, повторную операцию уже использовать будет нельзя - только очки и "поросячьи глазки"!!!
А вообще - "харит" заниматься? - используй контактные линзы - они уже есть и "неделю не снимаю" и какие хочешь! А после 40-ка начнет развиваться дальнозоркость, произойдет компенсация близорукости, и со зрением выйдете на "0", т.е. единицу, и уже без очков!
И еще у меня ощущение, что некоторые уж настолько разленились (даже когда речь идет о своем здоровье), что если начнется продажа "Автоматических Говноотсосов" (по аналогии с молокоотсосами), то их популярность будет бешенной - а фигли самим дуться :D
 
Вот две очень хорошие книги:


Рекомендую всем, кто много времени проводит за компьюером
 
от себя отмечу, мне тоже помогла система Норбекова, но почему-то вначале постепенно долго результат приходил, потом начинаю более стараться с таблицей и сильные проблески начинаются, затем снова пытаюсь вызвать то же самое усилие, не получается, в целом хочу сказать, зрение на самом деле улучшается, но заметнее всего, когда получается как-то особенно хорошо позаниматься, но как отметил выше это состояние не получается вызывать каждый раз, не знаю почему
 
Назад
Сверху