Про зрение

В дополнение к "Опыт дурака..."обязательно купите в бумажном,или скачайте книгу ученика Норбекова Алексея Марченко"Болезнь?Ну и хрен с ней."Это бомба.Во много раз понятливее и доступнее.С ней реально лучше заниматься.У"Опыт дурака..."много недомолвков.

Норбеков М. "Болезнь? Ну и хрен с ней"
 
дожились уже. Smarty люди задрочили материал из интернета(а где его еще брать:D) об этих методиках и теперь бабло косить будут.
Пришла на почту вчера рекламка. Вот скрины.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для детального просмотра klick on
 
Вот здесь

еще один человек , который добился результатов. Из всего прочитанного вывод один-все можно, но ЛЕНЬ. Надо попросить Норбекова написать еще книгу-"100% способ избавления от лени лежа на диване". Вот это будет действительно НАМ полезно.
P. S. Сам такой-занимался, знаю что работает, но нифига сейчас не делаю!!!
 
Заметил очень интересную штуку:перестал делать упражнения с таблицей,делаю упражнение(взгляд на марку на стекле потом взгляд вдаль) зрение еще сильнее повышается.Поднял зрение на 1,5 диоптрии за 5 дней.:)И что главное держится на этом уровне.
 
После многих лет работы за компом, понял что жки моники(ноут) убивают зрение больше чем элт мониторы...как ни странно :(
 
Знаю что у Жданова есть хорошие методики, но это больше своего рода самовнушение. Хотя немножко эти методики могут помочь, но все же вылечится можно только при помощи операции.
 
После многих лет работы за компом, понял что жки моники(ноут) убивают зрение больше чем элт мониторы...как ни странно :(


ну да ну неправда! ж\к по-любому бережнее для глаз. моргайте почаще.
 
К слову, после операции на глаза: не только противопоканы физические нагрузки, но и нельзя пребывать на ярком солнце, то бишь - загорать! Знаю, т.к. мой знакомый подвергся подобной процедуре. притом, через энное количество времени его зрение стало снова ухудшаться (работает за компом)Готовы ли вы пойти на такие жертвы и жить "не полноценно"? Лично я - низачто!..
 
Марченко "Болезнь. Ну и хрен с ней."
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

У Норбекова вообще веселые книженции. Даже если не помогает, то хоть читать весело.:)
P.S. Его ученики похоже от него не отстают.
 
Кстати, 7 книг Норбекова доступны бесплатно на его сайте. И книга Марченко тоже там.
 
Назад
Сверху