Cкачивание через php Битые архивы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что и требовалось доказать. Но хорошо, что все хорошо закончилось.
 
Я все-таки сделаю еще один вброс на вентилятор: отдавать файлы через PHP - уе*анство.
И я бы оторвал руки тому человеку что написал это дерьмо(твой "скрипт") и вообще бы не советовал ничего у него покупать. ИМХО, конечно.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, нууу попроще )))
Я раньше, да и до сих пор в некоторых случаях отдаю через пхп например в связках, не вижу ничего плохого если правильно генерировать хедеры и использовать кэширование, для файлового хранилища конечно это ппц использовать, а файлы до 10-20мб легко можно отдавать... ;)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, нууу попроще )))
Я раньше, да и до сих пор в некоторых случаях отдаю через пхп например в связках, не вижу ничего плохого если правильно генерировать хедеры и использовать кэширование, для файлового хранилища конечно это ппц использовать, а файлы до 10-20мб легко можно отдавать... ;)
Такую связку можно задосить за 30 минут, используя 5 компьютеров. Тебе оно надо?
 
300к трафа прошло не заддосило, а ты 5 компами хочешь заддосить )))
Давай не будем дальше тут флеймить, открой любую связку везде через пхп отдаються файлы, что бы учитывать так называемый пробив, хоть это и не 100% точность, но тем неменее многие гавно связки пишут пробив 50% именно по этой стате )))))
 
если к примеру php как fastcgi работает в связке с нормальным вебсервером, то можно практически безболезненно и через php отдавать, вот только нафига :)
 
Безболезненно через PHP ты никогда не отдашь большие файлы и в большом кол-ве.
Безболезненно - это FTP, HTTP (хуже).
 
Все такие умные, просто диву даёшься. PHP с первой версии и является по сути механизмом отдачи файлов, причём с возможность их генерации и модификации на лету. Или html и php файлы - это по вашему не файлы? Дак он их ещё и парсит в отличии от отдачи другого контента.
Для каждой задачи своя реализация. Я сам заинтересовался темой отдачи файлов на PHP и мне не мешают мои 5 лет работы с PHP, т.к. надо понимать зачем это нужно, а не кудахтать, как курица что это ерунда.
Человек-практик вам тут пишет какая у него реальная загрузка проца и стабильность работы. Нет же, долбанные теретики уже и его обосрали и программера который антилич написал. Стадо баранов ей Богу :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху