Cкачивание через php Битые архивы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё тему можно удалять, закрывать.
Проблема не в антиличе
 
вот так всегда, типа всем спасибо, все свободны :D хоть написал бы в чем косяк был, а то и сам топик в пору удалять в виду отсутствия в нем ценности.
 
Я связался с тем человеком, у которого купил Antileech. У него фаил download.php -один в один -совпадает -у него качает многопоточно и без битых архивов. Если фаил кидать в корень сайта и качать по прямой ссылке многопоточно то опять же у меня все окей, а вот если через php многопоточно то архивы бьются. Выручает только то, что пока пользователи качают Мозилой или через Internet Explorer без всяких ошибок при разархивировании/а те кто все-таки качает многопоточно потом восстанавливают поврежденные архивы так как я добавляю информацию для восстановления 3%. И тот кто мне продал этот скрипт сам не знает почему такой косяк...

Я готов заплатить вебмани тому, кто решит эту проблему.
 
предлагаю радикальное решение - вырезать к черту часть, которая отвечает за многопоточное скачивание, по крайней мере ошибок не будет. тот шкет что продал тебе фуфло должен хотя бы это на шару сделать.

а ковыряться в этом скрипте вряд ли кто будет, т.к. это надо отлично знать протокол http 1.1, а все умные и юзают nginx и аналоги для раздачи статики
 
Ты знаешь у него кто продал то все работает как надо, и скрипт мне нравится самому, так что не говори фуфло... Просто есть где-то подводный камень, почему именно на моем сервере при многопоточном скачивании через php архивы бьются, мне нужен спец , кто готов решить эту проблему. За деньги -люди в чем угодно будут ковырятся, поверь. А вырезать это не выход. Так как есть на сайте и те кто готов скачивать много через download master и потом просто восстанавливать поврежденные архивы....

Я же хочу принципиально решить эту проблему.
 
кинь в личку скрипт свой и неплохо бы phpinfo() с сервера
 
php битые архивы

моя аська 357501053 , заходи пообщаемся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ну вот этот нюанс и отличает разработчика от быдлокодера. разработчик разбирается и тестирует, а быдлокодер говорит - а на моей машине все работает иниибет.
 
проблема локализована.
косяк в одной самописной функции. Ошибка синтаксиса
В итоге архив битый.
Видимо у "правильного" юзера вывод ошибок отключен :D
А сама ошибка, никак не влияет на логику.
 
Огромное вам спасибо от меня лично и от многих пользователей моего сайта!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху