Cкачивание через php Битые архивы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все поправил только что мое предыдущее сообщение -я привел фрагмент из download.php cо строкой set_time_limit, у меня уже в там стоит set_time_limit(0); а проблема все равно имеет место быть...

там в самых первых сообщениях есть такая строчка в download.php:

$header = getallheaders();
if (isset($header['Range'])) {
header('HTTP/1.0 206 Partial Content');
$range = $header['Range'];
$r = explode('=', $range);
list($from) = explode('-', $r[1]);
$length = $size - $from;
$s_start = $size - $length;
$s_end = $size - 1;
fseek($fp, $s_start);
header ('Content-Range: bytes '.$s_start.'-'.$s_end.'/'.$size);
header ('Content-Length: '.$length);
} else {
header('Content-Length: '. $size);

Почему он размер отнимает? Может это?
 
я думаю дистанционно вряд ли кто отладит. это надо хорошо знать протокол http 1.1 плюс иметь возможность отладки. будь я программистом, я бы скачал дважды небольшой специально сформированный текстовый файл в один и несколько потоков и сравнил бы их любой программой, чтобы понять, чем они отличаются, возможно это дало бы идеи, где кроется ошибка.
 
Жаль,я надеялся что здесь смогут помочь
 
Не буду пробовать,так как не знаю,а сейчас многие качают и продолжают заходить и качать, просто сейчас все работает нормально пусть с браузерами но работает...а так не зная вообще php методом тыка править -это глупость имхо
 
Отдавать файлы через PHP это вообще верх долбое*изма. Особенно файлы больших размеров и на сайтах с большой нагрузкой.
 
Сегодня ночью с сайта качали суммарно со скоростью 49 мегабит/в секунду в 548 потоков, так как стоит мощный процессор, то в тот момент его загрузка была всего 0,84%. Ему параллельно на размер отдаваемых файлов.

Отдаю файлы через php так как очень нравится программа antileech и ее функции, особенно то, что ссылки на скачивание доступны только с нашего сайта.

Может все таки есть на этом сайте действительно профи в php,кто сможет решить проблему?
 
Отдавать файлы через PHP это вообще верх долбое*изма
+1 ;)

есть на этом сайте действительно профи в php,кто сможет решить проблему?
Да, есть. Но, похоже, проблема в тебе.

а так не зная вообще php методом тыка править -это глупость имхо
а зачем ты тогда вообще этим занимаешься?

Если хочешь решения проблемы - дай кому-нибудь доступ, всё тебе и сделают. За деньги. )
Бесплатно сидеть и угадывать что там у тебя - не лучшее занятие.

Добавлено через 1 минуту
49 мегабит/в секунду в 548 потоков, так как стоит мощный процессор
548 потоков = 548 соединений. Сколько у тебя памяти на "мощном серере"? :D
 
Чтоб решить данную проблему не надо быть профи PHP - достаточно иметь опыт в данном направлении.
А у профи его не будет по причине описанной admLoki: отдавать файлы не задача PHP (хотя он это и умеет, есть более разумные способы).
Антилич можно организовать и без отдачи файлов самим PHP.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху