Joomla 1.5.9 (Последняя версия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На джумле хотел сделать потому, что много мануалов к ней в интернете + довольно много шаблонов. А вто про joostina я вообще не слышал...
Попробую ее установить, глянуть, как работает.
 
Joomla 1.5.9 + Sape

В этой версии столкнулся с странной проблемкой:
На страницах размещаются ссылки с Sape, код Sape вставлен непосредственно в шаблон.

На страницах материалов все в порядке, на страницах категорий:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

на вот таких страницах ссылки не выводятся и в Sape висят со статусом Error.

В чем может быть дело, ведь код везде одиноков, включен стандартный SEF? Кто нибудь уже сталкивался с таким? Каково решение?
 
Shur, проблема такая есть, уверяю, далеко не только у тебя - Гугл, поиск по форуму сапы или помощь по этому форуму тебе в помощь. Сегодня как раз несколько ссылок, которые я купил, ушли в Error...И все на двигах...:D

Ozone, оно и должно работать нормально. Новые версии и выпускаются для того, чтобы быть лучше, а не хуже. :) Критических моментов 1.5.9 никаких не исправила, так что можно и не торопиться, но все же если сайт популярный лучше использовать каждую новую заплатку. ;)
 
всё отлично работает, но изменений я не заметил(
 
Работает отлично, Russian Super Pack имхо хорошо, большую работу по русификации сделали, скачаем, посмотрим =)
 
отлично

Да мне понравилось что В этой версии изменились формируемые при включении встроенного SEF ссылки:

было: site.ru/punktmenu/ID-category/ID-nazvanie-materiala.html
стало: site.ru/punktmenu/category/ID-nazvanie-materiala.html

т.е. убрали из url id категорий, что на мой взгляд явно выглядит получше.

просто супер!
 
только на некоторых страницах по два раза написано html.html
 
Joomla

Как решить проблему с логином в админку если нету возможности править php.ini .htaccess&??
 


по видимому это несовместимость компонентов,
посовоетуйте мне компонент нормальный для обмена ссылками

и какой нить для составления муз. базы групп на сайте, чтобы в аудио и видео можно было перехдить и обратно, короче чтобы всё было взаимосвязано.

Вообще было бы неплохо сделать в этом разделе, что-то типа факью по самым восстребованным компонентам, с кратким описанием, а то ведь новичкам вообще непонятно, что да как, это обращение к вам модераторы:thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху