Joomla 1.5.9 (Последняя версия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mmka

----
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
415
Реакции
217
Поздравляю всех с выходом новой версии Joomla.

Итак что изменилось можно почитать английском тут

скачать можно тут и тут (вес 4мб)


[Русский язык] Русскую админку и фронтэнд там же.
Уязвимостей критических нет. особо не спешим :)
 
Обнавил 1.5.8 до 1.5.9, пока все компоненты как буто работают нормальна :)
 
Обнавил 1.5.8 до 1.5.9:

Обновление вовсе не повляло на языки сайта.
 
почитал про очередную версию обычный сервисный релиз... ничего нового и ничего координально не меняется... ждем 1.6 - обещают хоть что-то новое... по мне так 1.5х это очень тяжелая cms 1.0.15 куда как стабильней и по коду не такая тяжелая... :)
 
1.6 будет совместима с 1.5 ?
 
1.6 будет совместима с 1.5 ?
Joomla 1.6 по анонсам будет совместима с Joomla 1.5 уже польностью перейдет PHP 5.0 совмемстимость с Joomla! 1.0 канет в небытие... т.е ни какого Legacy Mode и ни каких старых компонентов... Однако joomla полностью потеряет связь с прородителем mambo... по этому и тянут время выпуская релизы безопасности и подкручивая 1.5 чтоб разработчики успели переписать свои компоненты для нового движка...
 
специально сходил на joomla.org... после непродолжительного чтения я понял что обещают в течении 2009 года ее... заливают как это будет круто и как будет это все добро php 5.2 поддерживать)) в общем крепитесь...
больше всего понравились коменты ко всему этому))) кому интересно
 
Имею больше 2-ух десятков сайтов на джумле разной сложности...
Ветка 1.5 - сырая, тяжёлая и многих специфических компонентов и плагинов просто нету...
Так что на одном только сайте joomla 1.5 установил
Надеюсь в 1.6 будет много изменений
 
я тоже для нормальных проектов 1.5 не использую... сильно уж тяжелая... для сайта на 10-100 страничек еще нормально... а вот когда речь заходит о тысячах страниц либо сервак ставь... либо вешайся... хотя сейчас это уже не такая уж большая проблема)))
 
Как решить проблему с логином в админку если нету возможности править php.ini .htaccess (летит в еррор) session.save_path = /tmp
вход возможен только на одном компе - других не принимает
знаю что токен сесии пишет (но хостер не дает такой возможности для правки - а сам и не устоновил паф)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху