Наш или буржуйский хостинг?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня знакомые уже держат серьёзные проекты ещё с 1998-1999 годов то сервера их в германии и жалоб пока на них ни одной
 
Плюсы наших :нет проблеммс оплатой,не нало знать язык
Минусы : Низкая стабильность работы,и низкая(зачастую) техподдержка.

Ау буржуев -наоборот ,минусы и плюсы.

Я ИМХО ,тем кто начинает хоститься впервые- выбирать наш хостинг.
 
Пользуюсь услугами hostgator.com... очень доволен :ay:
 
Плюсы наших :нет проблеммс оплатой,не нало знать язык
Если интернет - источник заработка денег, то язык знать придется хоть на каком-то уровне - это точно.
А вот с оплатой в США вообще проблем нет. В любом крупном и не очень банке можно получить Mastercard\Visa "Virtual" за $2-3 в год (не путать с maestro\visa electron). Это уж если нет желания "тратиться" на классический MS|Visa.
Из личных пристрастий могу только НЕ СОВЕТОВАТЬ альфа-банк.

 
  • Заблокирован
  • #35
как всегда в нашей стране готовы только деньги брать, а не представлять уровень за эти деньги услуг. Да и блокировка акк-ов за сайты которые совершенно не нарушают условия договора.
Поэтому я выбираю для качественных сайтов только западных хостеров.
 
а я за золотую середину :)
лучше, если юридически и физически буржуйские конторы, но с русскими корнями и техподдержкой :yahoo:
- всё таки, когда контора к тебе лицом повёрнута - это тоже важно и хоть буржуйский язык для серьёзных дел в Буржундии знать надо, но, хороший признак, когда и там умеют говорить с клиентом на его языке

а в пространстве бСССР ещё долго не будет стабильности хоть в чём то :( , а отсюда и хамство, и жульничество, да и просто нервозность, так что, активы лучше держать в европейской части Буржуинии, а жить и работать через инет на родине
 
Пользуюсь услугами hostgator.com... очень доволен :ay:
Минусы: не держать сайты на нуленных скриптах! не держать нелецинзионные медиа материалы, регистрироваться и оплачивать хостинг с доменами на себя, а то потом получиться целая пересылка сканов документов.

Добавлено через 1 минуту
огласи, что ли, свой выбор... хостгатор всё-таки?)))
для белых проектов и со всеми лицензиями, да!

Добавлено через 1 минуту
У меня знакомые уже держат серьёзные проекты ещё с 1998-1999 годов то сервера их в германии и жалоб пока на них ни одной
А не могли бы вы посоветовать германских хостеров?
 
  • Заблокирован
  • #38
besthosting.com.ua выбери как я помню, он значительно мощнее. На нем держался 1 мой сайт...
 
Живу в Казахстане, так у нас сервис хостинга вообще слабый. Национальный провайдер дает, не дорого, но блин слабо еще с первоначальными настройками. уровень поддержки слабый
 
  • Заблокирован
  • #40
S

У нас в России лучше купить хостинг т.к. бесплатного нормального НЕТ!
Выход, зарегистрировать забугорный хостинг:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху