Наш или буржуйский хостинг?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я считаю все зависит от аудитории. Если ваша аудитория - русские, то лучше русский хостинг, т.к. их датацентры находятся ближе чем американские , ну и наоборот.
 
_liberator_, аудитория американцы, я писал в теме.

у них есть сервера/хостинг в США.
про бест хостинг читал отзывы, есть как плюсы так и минусы.
про домен.ком.юа пока мало знаю, но почему-то меня больше к ним тенет, чем к бест хостингу.
Что посоветуете?
Или порекомендуете укр./рус. хостера с хостингом в США, только проверенного с которым Вы работали.
 
bluehost.com из буржуйских успешно юзается, в т.ч. под саттелиты. Еще есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это его аналог с преимуществом в бОльшей устойчивости к нагрузке
 
конечно же если аудитория из США то и хостинг должен быть там. сайт у них грузится будет быстрее. и вслучае аварий у нас (а они часто случаются) амерекосы не увидят сайт. а если сервер в америке то наши проблемы их уже не касаются
 
hostgator :) поговаривают что гугл на их площадке находится
 
  • Заблокирован
  • #17
  • Заблокирован
  • #18
Меня этот хостер порадовал. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Правда супорт англоговоряший. Но сервера и цены просто сказка.

Из наших могу посоветовать hostland.ru Хороший супорт стоикие сервера. ну и супорт неплохой сервера у них в германии.
 
Тему можно закрывать, с хостингом вопрос решил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху