Наш или буржуйский хостинг?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mainIvan

Постоялец
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
53
Реакции
3
Есть сайт, администрируют его люди из Украины, посетители только иностранные пользователи (точнее США)
порекомендуете укр./рус. хостера с хостингом в США, только проверенного с которым Вы работали.
сайт что-то вроде интернет-магазина.
Обновление в 12 посте.
 
  • Заблокирован
  • #2
Это-то просто: чем площадка географически ближе к целевой аудитории, тем сайт открывается быстрее, тем больше ЦА попадает на сайт. Из конкретных хостеров НЕ посоветую Godaddy. Долго время пользовался реселлерами iweb.ca, было неплохо. Многие хвалят Dreamhost.
 
Площадку лучше брать ближе к ЦА, а вот где расположен сам хостер (точнее тех.саппорт) - это вопрос другой. Лично я выбираю хостинг с хорошим русскоговорящим саппортом, а не с индусами, которые по-английски двух слов связать не могут и отвечают только по инструкциям ))
 
хостинг в сша однозначно, практически все кого я знаю при попытках заюзать русские хостинги долго плевались, у них то понос, то золотуха. по виртуалу не посоветую, если уж идти на компромисс, то хотя бы vds брать, а так вообще сейчас уже и дедики дешевые.
 
Jacob посоветуешь в США хостинг какой-то? только что бы цена была более менее.
 
hypermart.net более, менее. Если проект не очень серьезный, пойдет. У них серваки раз в два - три месяца прогиются, по крайней мере в прошлом году так было 100% пользовал с 01,2008 по 09,2008... Сапорт конечно там не очень :) но мне он не нужен и вовсе.
 
Если нужен саппорт и не хочешь проблем с оплатой, бери у кого-нибудь из наших (у кого сервера в США). Рекомендую
Из америкосовских никого посоветовать не могу.
 
какие бы не были знание в программирование, все таки с суппортом приходится зачастую решать много вопросов. а поэтому приветствуется понятный суппорт, и который не задерживается с ответами, и именн на суппорт делаю акцент.
 
PHP_Master буду делать как ты и писали. как я сразу до этого не додумался)
возьму твоего хостера
 
Если в америке то могу посоветовать 3fn.net. Сервера в калифорнии насколько я знаю... Хороший русскоговорящий саппорт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху