[Помощь] Нужно нечто похожее на Strawberry/CuteNews

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnome

Создатель
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
47
Реакции
11
Подскажите существует ли CMS по структуре и функциям похожая на Strawberry/CuteNews только развивающаяся а не мёртвая.
Быть может даже есть какой-нибудь форк данных CMS ?
 
Подскажите существует ли CMS по структуре и функциям похожая на Strawberry/CuteNews только развивающаяся а не мёртвая.
Быть может даже есть какой-нибудь форк данных CMS ?

пипец, вьібирайте:

 
А чем strawberry не подходит, у них на форуме куча плагинов да и ответы практически на все вопросы есть?
 
есть информация, что возможно главный разработчик strawberry перейдет на 2z.
но это возможно
 
есть информация, что возможно главный разработчик strawberry перейдет на 2z.
но это возможно
информация от лёши, или на форуме два-зе-прожект просто кто-то язьіком о клавиатуру почесал?.. :ap:
 
информация от лёши, или на форуме два-зе-прожект просто кто-то язьіком о клавиатуру почесал?.. :ap:

2-z на сколько мне известно и разрабатывался, человеком или людьми, которые занимались strawberry.

По теме вопроса:
Пупер уже привёл всё что можно, другого выбирать не советую, т.к. более схожего мало чего найдёте
 
2-z на сколько мне известно и разрабатывался, человеком или людьми, которые занимались strawberry.
если память меня не подводит, swizzer покинул разработку стравберри ради своего проекта.
на форуме 2z, написал swizzer.
не думаю что это просто чесание языком)
вот если лёша напишет, тогда єто действительно так...
кстати, лёша и к нам заглядьівал.

пс. лично мне больше нравится ен-же-прожект, как наиболее перспективньій, стравберри -- єто ностальгия, но (?) два года лёша ничего со своим движком не делал, скорее всего -- просто надоело, а єто значит конец.

тема клозед.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху