[CMS] Symphony CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-axdes-

Создатель
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
44
Реакции
11
Title: Symphony CMS
Authors: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Demo: Нет.
Date: 11.01.09.
Type: (php, xslt, xml).
Desc:
Симфония позволяет организовать все так, как вы захотите, от маленького сайта до портала.
Other:
Нашел систему похожую на ExpressionEngine.
Как мне показалось, учтены все недостатки EE. И сделано что-то новое. Требуется знание XML и XSLT.
А так мне даже вполне понравилась!!!
 
  • Заблокирован
  • #2
Я так понял, к CMF Symphony оно не имеет отношения? Мда, хитропопые товарищи... В любом случае интересно посмотреть, насколько оно "modular" и шустро.
 
  • Заблокирован
  • #3
Посмотрел. из минусов могу отметиь то что нет поддержки мультиязычности, языковые файлы не вынесены в отдельную папку /lang а это значит что прийдётся перелопатить все файлы cms что-бы перевести её на дугой язык.
 
Пару дней назад пробовал ставить Symphony. Посмотрел, разочаровался. ЗА мультиязычность вообще молчу.

krott, движок нормальный, и если захотеть можна как ты гоовришь "перелопатить".
Зачем изобретать велосипед?! Сейчас есть куда более продуктивные системы, нежели данная.
 
Преимущество системы, в ее универсальности!!! Посмотрите на модули. На основе Symphony CMS можно создать многое. Что касается мультиязычности, то есть модуль, для перевода текста на сайте через администраторский интерфейс, но к сожалению переводит он не все. На офф сайте велись разговоры про мультиязычность. Как я понял, они считают что админка должна быть на английском, поскольку это интернациональный язык. Что касается пользовательской части, то мультиязычность реализовать можно.
 
Посмотрел. из минусов могу отметиь то что нет поддержки мультиязычности, языковые файлы не вынесены в отдельную папку /lang а это значит что прийдётся перелопатить все файлы cms что-бы перевести её на дугой язык.

Хочу обрадовать вас вышел мод локализации -Localisation Manager
Прочитать о нем и скачать можно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Зачем изобретать велосипед?! Сейчас есть куда более продуктивные системы, нежели данная.
Например какую систему вы считаете продуктивной?

Лично я считаю продуктивными системами те, которые позволяют сделать любой расширяемый функционал с помощью админки.К таким системам могу отнести:
ExpressionEngine
Santafox
Molinos Cms
Ну и Symphony CMS

Если знаете еще такие системы, то буду рад посмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху