[Помощь] [HEPL] Помогите подобрать скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Padonok №1

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
87
Реакции
52
В общем может модераторы на меня разозлятся, но извините никак не могу разобраться и подобрать нужный скрипт!

Нужен скритп со следующими функциями:

1. Несколько магазинов в одном. (спорт, телефоны, одежда, компьютеры... и т.д.)
2. Возможность сдачи в аренду. (скажем отдел телефоны отдается компании "евросеть"...)
3. огромное количество видов товаров. (Возможность выбора по марке и виду товара, скажем можно смотреть красовки: по цене, по марке, по размеру...)
4. более 100 000 наимований!
5. Портнерская программа
6. несколько видов оплаты!
7. Возможность массовой скидки и распродаж!

Ну и естественно удобная админка ....

Подскажите, что выбрать, просмотрел несколько скриптов то того нет то другого!
 
  • Заблокирован
  • #2
магенто, виарт, veyton от xtc. возможно - isc.
 
Можешь сказать какие плюсы и минусы у этих магазино и что ты бы сам выбрал?
 
  • Заблокирован
  • #4
сводной таблицы сравнения нет пока, отдельные обсуждения по ним всем есть здесь на нулледе.

по первому пункту - либо магенто, либо вэйтон. и для того и для другого нужен достаточно мощный сервер.
по пункту 2 разделение админов в магенте или вэйтоне будет сложно сделать, поэтому смотреть надо - в сторону viart и isc.

то есть определиться, что критичнее.

viart и к 1 пункту тоже относится, но в нём есть некоторые заморочки по организации товара в админке, концептуальные, мне не очень нравится, потому viart выше и не назвал. но если он вам сам по себе понравится - все вопросы решаемы.

все остальные названные функции есть у всех, соответственно дальше подбор по удобству пользования, то есть по личным приоритетам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху