• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как загрузить видеофайл для воспроизведения а не для скачки в WP ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostudent

Участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
318
Реакции
5
Не смог здесь найти, может подскажете - хочу загрузить видеоролики как для адалт контента на первой странице, небольшие, загружаю - потом проверяю и у меня вылазит файл как для скачки, пробую другим способом - вылазит код:confused:Подскажите пожалуйста - это я что то неправильно делаю, или установил ВП неправильно на Денвере(я на Денвере пока тестирую)Ещё раз - нужно узнать - как загрузить видеоролики в Вордпрессе, чтобы их просматривать, спасибо:bc:
 
Либо заливаешь ролики на какой-либо видео-хостинг и получаешь код для размещения ролика на блоге.
Либо конвертишь видео в flv формат, закачиваешь маленький флэш плеер на хостинг и тогда видео будет проигрываться.
 
Не смог здесь найти, может подскажете - хочу загрузить видеоролики как для адалт контента на первой странице, небольшие, загружаю - потом проверяю и у меня вылазит файл как для скачки, пробую другим способом - вылазит код:confused:Подскажите пожалуйста - это я что то неправильно делаю, или установил ВП неправильно на Денвере(я на Денвере пока тестирую)Ещё раз - нужно узнать - как загрузить видеоролики в Вордпрессе, чтобы их просматривать, спасибо:bc:
плеер какой стоит (если вообще стоит)?
 
попробуй плеер wordpress-multibox-plugin.1.3.5 :ay:

себе поставил, всем устраивает.
Поддерживаемые форматы - jpg, jpeg, png, gif, bmp, ico, mp3, wmv, mov, flv, rv, rm, rmvb, swf.

Единственное, пришлось ссылку на автора выковырять.
 
kaltura video . Готовый плагин , регишся на сайте получаешь ключи и 10Гб места . Из фич также нужно отметить встроенный онлайн видеоредактор . Полный опен сорс короче .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху