[CMS] Image Hosting Script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас занимаюсь переводом данного скрипта!
 
Перевод когда выложиш?
 
  • Заблокирован
  • #14
бесплатный.
без базы.



есть пара проблем у меня с ним, общаюсь с создателем. пока что лучшее что я видел из бесплатных с такими возможностями
 
бесплатный.
без базы.

*** скрытое содержание ***

есть пара проблем у меня с ним, общаюсь с создателем. пока что лучшее что я видел из бесплатных с такими возможностями

Проблемы серьезные, или лишь мелкие недочеты?
Так же присоединяюсь к вопросу про перевод.
 
  • Заблокирован
  • #17
проблемы схоластические :(

что-то не так с размещенными картинками, а описать точно не могу - пропадают они куда-то.. или скрипт глючит и делает вид что были загружены экстра картинки. эти "ненайденные" картинки надо либо удалять либо оставлять как есть ибо они удалятся не хотят :(

плюс, хотелось бы дополнительной функциональности..

перевод выложу не вопрос как только решу проблемы с багами.. до того перевод не буду делать окончательный
 
у меня проблема. не удаляются изображения. После загрузки невозможно удалить. Как групповое удаление не работает, так и по одной. Ктонить знает в чем причина?? И еще не работает функция Filter url. vredin, у тебя на сайте она работает, как поборол??? или работало с самого начала???
а да вот сайт
 
  • Заблокирован
  • #19
Так будем ждать перевода, а ещё хочу вопрос задать,какая будет нагрузка на сервер ??? сколько запросов??... Если это всю прилуду ставить на локал хост ???
 
Перезалейте пожалуйста, ссылка битая :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху