Пассивный заработок в сети

имхо - только продажа своих товаров.
если, конечно, хотите иметь какие-то серьезные деньги ;)
 
пока не покажете скрин с веб манями не поверю
 
почему никто не пишет про google adsense?знаю людей которые делают на нем от 1000$-3000$
 
говорят не вечна она. Да и Яндекс всё суровее).

говорят коров доЯт... а вы возмите и попробуйте.. под лежачий камень вода не течет, а просто рассуждать - тогда вордпресс вам в руки, ведите блог, если любите рассуждать. интернет бизнес, не стоит на месте, тут каждый день надо работать, обдумывать новые концепции внедрения на сайт, продвижение и тд.. пассивным - он не может быть по определению, работать все равно надо, и работать много!!! а если вам реально нужен полный пасив, тогда вам нжно нанять человека, чтоб он занимался данными вопросами, потому как работать все равно кому-то придется! но такому человеку придется платить не мало, так как, если человек знающий, он лучше вложит силы в свое дело, чем в чужое, ну либо только за очень хорошую мотивацию!

Добавлено через 3 минуты
имхо - только продажа своих товаров.
если, конечно, хотите иметь какие-то серьезные деньги

представь себе нет! оказывается создать свой товар, это пол беды... потом как минимум

1. регулярные работы SEO
2. мониторить обменники
 
агент оо7, а лучше иметь реальный интернет магазин подкрепленный онлайн шопом.
 
агент оо7, а лучше иметь реальный интернет магазин подкрепленный онлайн шопом.
фишка в том, что советов можно дать море, но автору нужно донести, что работать все равно придется, затраты вносить придется.. и вообще, хотел бы я посмотреть чем занимался или занимается в инете человек, придумавший определение "пассивный заработок". может все таки, это не совсем в прямом смысле?
 
Есть пассивные методы заработка, например вложить в МММ-2011, 60% вроде обещают, работают с января, уже июнь. Я ниокму не советую правда, каждый думает своей головой.
 
Есть пассивные методы заработка, например вложить в МММ-2011, 60% вроде обещают, работают с января, уже июнь. Я ниокму не советую правда, каждый думает своей головой.

принародно говорили что это очередной лохотрон... просто сделали так что оказавшихся в жопе станет меньше, но они будут.. видел по тв

 
доллар США и американские ГКО точно такой же лохотрон (вернее пирамида), ну ничем не отличается, все об этом знают, однако продалжают покупать и $ и облигации ГКО.
Важно доверие членов к системе.
 
+1 почти любая современная система имеет пирамидальную структуру, и те кто по-выше паразитируют на тех, кто ниже )
 
Назад
Сверху