Пассивный заработок в сети

незнаю, прав ли я просто мне понравился Сапе. У меня есть сайт, скажу больше он на татарском языке.. ))) и в день приносит 10 рубликов. ))) И этого мне хватает на затраты хостиинга и оплаты на домен..
 
незнаю, прав ли я просто мне понравился Сапе. У меня есть сайт, скажу больше он на татарском языке.. ))) и в день приносит 10 рубликов. ))) И этого мне хватает на затраты хостиинга и оплаты на домен..

Сапу уже обсуждали. Да и оплата хостинга и домена это не пассивный доход. А покрытие расходов.
 
скорее этот способ для реала, хотя и там могут сожрать. лучше работать в пол силы, либо создать что то наподобие ютуба или вконтакте :)
 
Как вариант - участие в партнёрке, скажем, хостинга , то есть чтобы привлечь человека один раз и он потом постоянно пользовался улугами, и тебе денюжки капали.
 
фотографии

если умеешь хорошо снимать и знаком с фотошопом - самая дорога на сервисы по продаже качественных фотографий и рисунков. Фото продается за 1 у.е, твоя доля - минимум 20 центов. Если ты профессионально и много снимаешь - сам посчитай. Одна фотография продается многократно.
 
если умеешь хорошо снимать и знаком с фотошопом - самая дорога на сервисы по продаже качественных фотографий и рисунков. Фото продается за 1 у.е, твоя доля - минимум 20 центов. Если ты профессионально и много снимаешь - сам посчитай. Одна фотография продается многократно.

А какие сайты посоветуешь по этому поводу?
Где фотки выставляются на продажу?
 
А какие сайты посоветуешь по этому поводу?
Где фотки выставляются на продажу?

читайте долгачова, там все достаточно подробно, чтобы вы могли попробовать.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пассивный заработок это раскрученный автоматизированный сервис в сети например по склейке аватарок из картинок, но сначала придётся попахать + оригинальная идея, а вообще лёгких денег нигде нет :(

вначале в любом случае надо будет работать.
повезет если уловите момент и создадите что то оригинальное и что требуется всем.
увы но такое редкость, тем более в интернете
 
Назад
Сверху