Пассивный заработок в сети

Пассивный заработок это раскрученный автоматизированный сервис в сети например по склейке аватарок из картинок, но сначала придётся попахать + оригинальная идея, а вообще лёгких денег нигде нет :(
 
и легкие деньги можно найти, и много заработать за короткий период. дело-то в другом - можно ли получить нечто хотя бы отдаленно напоминающее вечный двигатель по производству денег.

я лично твердо склоняюсь к мысли, что нельзя останавливаться, даже если к примеру заработано на 3-5 лет вперед при текущем уровне потребления, т.к. мы живем не в период застоя, а жизнь активно изменяется и неизвестно, что будет дальше.
 
Нет в интернете пассивного заработка. Даже если вы набрали активных рефералов, где гарантия что партнерка просуществует хотя бы 2 года? а 15 лет? :D
Доры клепать - тоже как белка заведенная... Вспомните что стало с дорами под яндекс полтора года назад, а до этого такая тема была :) Единственный способ так называемого "пассивного дохода" это портал с сотней тысяч уников в день и нанять директора который будит им рулить за зарплату, но людей которые могут сделать такие проекты единицы ;) И они просто не смогут пассивно сидеть на месте.
 
это так же один из полумифов - сделать работающий бизнес (хоть портал, хоть что угодно), а потом посадить управляющего на зарплату/процент и все. за зарплату вообще никто не будет жопу рвать, и процент так же не панацея. более-менее топменеджер в случае жопы устроится в другую компанию, а вы без бизнеса останетесь.
 
а я считаю, что пассивный заработок все-таки есть. я так делал приблизительно с год. т.е. забил в РРС свою рекламу и продавал товар покупая траф. мое участие было минимальным (не более 1 часа в день), типа биды поменять да стату порефрешить. но такая лафа все равно заканчивается, т.к. сейчас я уже вынужден работать в полную силу, привлекая уже не покупной, а свой траф.
 
эта тема стопроцентно не подпадает под пассивность, т.к. нужно ежедневно мониторить ситуацию - конкурентов, качество трафика, партнерки.

вот я могу привести простой критерий пассивности - можно ли свалить на месяц на остров нежиться в теплом океане, оставив дома ноутбук, телефон и пр., вернуться и увидеть что все фурычит как надо, словно вы никуда не уезжали. если ответ нет - то вы раб интернета :D
 
  • Заблокирован
  • #27
эта тема стопроцентно не подпадает под пассивность, т.к. нужно ежедневно мониторить ситуацию - конкурентов, качество трафика, партнерки.

вот я могу привести простой критерий пассивности - можно ли свалить на месяц на остров нежиться в теплом океане, оставив дома ноутбук, телефон и пр., вернуться и увидеть что все фурычит как надо, словно вы никуда не уезжали. если ответ нет - то вы раб интернета :D

$1 000 000 (нулей добавить по вкусу) лежащий в абстрактном банке и дающий своему владельцу доход в виде процентов - пассивный доход? ;)
 
Пассивный заработок ? Конечно есть !
Но сначала нужно очень много работать а потом можно и наслаждаться !
Например можно создать сайты потом продавать ссылки и получать ещё какие то деньги на контексте нужно просто время от времени следить за сайтами и все
 
Пассивный заработок ? Конечно есть !
Но сначала нужно очень много работать а потом можно и наслаждаться !
Например можно создать сайты потом продавать ссылки и получать ещё какие то деньги на контексте нужно просто время от времени следить за сайтами и все

Контекст и продажа ссылок - это пассивный заработок? Хм, ответил по собственному опыту?
 
Развиваешь своё проект (например продажа чего либо) дальше просто ставишь своего админа или команду, и всё)
Я сейчас это практикую :)
Заработок не слишком пассивный - приходится иногда деньги получать и товар перенаправлять вручную

Но попотеть придётся)))
Абсолютной халявы не бывает, просто как с двигателями - бывает 100% отдачи, а сколько мы получаем на самом деле никто не знает - может мы получаем всего 0,00000001% много факторов)
 
Назад
Сверху