[Ищу] Регер акков на Pochta.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webqool

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
84
Реакции
17
Собственно ищу регер аккаунтов на Pochta.ru рабочий. Здесь на nullede был топик, но там выложен не рабочий. Может кто поделиться, за спасибо дело не встанет. Или может кто подскажет как настроить iMacros от FireFoxa для этих целей?
 
а что , доры уже лезут на нем?
 
есть рабочий, покупал... поэтому просто так выкладывать не очень хочетцо напиши в пм если есть какие нить регалки. поменяемся.
 
подскажите плз, как активировать фтп?? захожу после реги на pochta.ru/hosting/browser/ и все равно фтп не пускает
 
подскажите плз, как активировать фтп?? захожу после реги на pochta.ru/hosting/browser/ и все равно фтп не пускает

Вроде правильно активируешь. Логин какой вводишь? Для доменов, которые были изначально на почта.ру (до объединения с нм.ру) надо вводить просто login, а для доменов которые были раньше на nm.ru, надо вводить в качестве логина - login.nm(newmail, ...).ru.
 
вот к примеру регнул pochtatest.pochta.ru
подключаюсь: ftp: ftp.pochta.ru , login: pochtatest, pass: pochta
Ответ: 530 Login incorrect.
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу
где туплю??
 
регнул акк далее жамкай Мой сайт
далее подключайся по ftp
 
Регер на хуман эмуляторе менее чем за час пишется под подобный хост. Вот только ФТП у меня то же не пашет, не знаю уж в чем там у них дело, но все время выкидывает ошибку 530 Login incorrect
 
Регер на хуман эмуляторе менее чем за час пишется под подобный хост. Вот только ФТП у меня то же не пашет, не знаю уж в чем там у них дело, но все время выкидывает ошибку 530 Login incorrect
А на негроимитаторе кто-нибудь пробовал создавать акки? Стоит ли с ним возиться для этой цели?
Он кстати выложен на форуме:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху