Хостинг от rus-hosting.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я вам уже сказал что если будут какие то жалобы на ваш сайт, то естественно мы удалим этот аккаунт с нашего хостинга. Но ещё раз повторяю, я и сам 6 месяцев пользовался нулёным DLE и никто мне ничего не сказал, я даже с ними в обмене ссылок участвовал.

Вот это собственно и беспокоит. Почему не попросить сначала удалить нулл, как делает ряд нормальных хостеров? Почему сразу удалять акк? Тем более, что сам пользовался нулл-ми.

PS Личные вывод: нормальные цены, практически все параметры хостинга устраивают, но высокая опасность удаления акк-а. Может я и не прав, вообщем это личное мнение...
 
А ну если так будет кому то удобнее мы конечно же предупредим, а под удалением я имел ввиду блокировку аккаунта до выяснения обстоятельств...
 
А ну если так будет кому то удобнее мы конечно же предупредим, а под удалением я имел ввиду блокировку аккаунта до выяснения обстоятельств...

А ну так это дело другое:) Блокировать, если с предварительным предупреждением и выделением времени для устранения... тогда нормально...:)
Ответы устроили...
 
да уж, вот хотел было посмотреть тарифы - но rus-hosting.ru в дауне, уже радует, выводы напрашиваются сами по себе
может не в тему но всеже кто что может сказать о nkvd.su
а то у меня хостинг уже скоро заканчивается, а у прежнего хостера оставаться не хочу и блин не могу себе выбрать
 
Рейзор вполне адекватный чел и суппорт тож достаточно вменяем. Оч.сомневаюсь, что чисто по навету, он отрубит акк без выяснения и безвозвратно. Я так понимаю, что это тот же РЕ-хостинг(дубль 2). Я без проблем проработал там 4 месяца, когда всем вокруг блочили акки. Видимо потому что не нарушал рулесов.
 
Подскажите нормальный хостинг под фид. ре-хостинг и рус-хостинг полное Г. На ре-хосте фид неделю в ауте всё проблему решают, за"""ли а у меня палёт нулевой а им пох.:mad: А рус-хостинг проплатил вчера за пол года с дури, а от них ни ответа ни превета. В аськах молчат! Извените за мой французский:(
 
мда! только хотел у них хостинг заказать! а вообще хороший хостинг есть на tulpar.net стучиш админам в асю и договариваешься! дают 500мб, + дополнительный домен за 25центов и база 25центов! вообщем кому интересно идите на их сайт! это обойдется в 4бакса
 
ну не знаю, я последнее время так намучался с хостерами что жуть и еще раз убеждаюсь что дешево не значит хорошо, вопрос хостинга у меня сейчас встал ребром, много разных хостеров посмотрел (что они предлагают и за какую плату) но что-то я последнее время больше склоняюсь к выбору 3fn.net с трафом там конечно напряженно, но как говориться за удовольствие надо платить, да и суппорт там постоянно на месте, так что думаю что проблем быть не должно, не знаю мне кажется лучше немного побольше заплатить и быть спокойным. но это мое личное мнение и она может конечно отличаться от Вашего :-]
 
Берите нормальный хост


Поддержка всегда есть в аське/чате
Трафф конечно ограниченый, но зато все честно и никакого оверселинга.
 
не связывайтесь с вэвэвэ-нет-ру. Они мне в 2003м не свинью, а кабана подсунули. Потерял из-за них домен. Так протянули с оплатой, что даже знакомые в мастерхосте не успели помочь.
С тех пор сижу в русониксе, правда про шареные тарифы ничего не скажу, не юзал. Но ВПС и ДДС - проблем не знаю. Вернее, проблемы если и есть, то на нормальном человечьем уровне. Звонишь хоть ночью - решают. Если проблема не от них, потом по почте извиняются все равно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху