Хостинг от rus-hosting.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Razor

Прохожие
Приветствую всех!

Вашему вниманию предлагается хостинг от компании Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Большой выбор тарифных планов, расчитанных как на новичков, так и на требовательных пользователей сети интернет:

RUS:10
Место - 10мб
PHP5, MySQL, Неограниченный трафик.

Цена - 0.30$

RUS:25
Место - 25мб
PHP5, MySQL, Неограниченный трафик.

Цена - 0.60$

RUS:50
Место - 50мб
PHP5, MySQL, ssh, неограниченный трафик.

Цена - 1.10$

RUS:75
Место - 75мб
PHP5, MySQL, ssh, неограниченный трафик.

Цена - 1.50$

RUS:100
Место - 100мб
PHP5, MySQL, ssh, неограниченный трафик.

Цена - 2.10$

RUS:200
Место - 200мб
PHP5, MySQL, ssh, неограниченный трафик.

Цена - 3.50$

RUS:300
Место - 300мб
PHP5, MySQL, ssh, неограниченный трафик.

Цена - 4.50$

RUS:500
Место - 500мб
PHP5, MySQL, ssh, неограниченный трафик.

Цена - 7.50$

RUS:700
Место - 700мб
PHP5, MySQL, ssh, неограниченный трафик.

Цена - 9.50$


На определённых условиях на хостинг действуют скидки и бонусы в виде бесплатных доменов, с этой информацией вы сможете ознакомиться на нашем сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Так же мы производим регистрацию доменных имён в различных зонах, очень выгодные условия на регистрацию .ru доменов при заказе хостинга на срок от 6 месяцев! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Все платежи принимаются в режиме Online, возможность расплачиваться за услуги при помощи таких платёжных систем, как - WebMoney (Аттестат продавца), Yandex Money, E-Gold, RuPay, так же возможна оплата через Сбербанк.
Все аккаунты создаются автоматически, что означает ваш заказ не заставит вас долго ждать!


Связь с нами:

ICQ:
489340044
336333336


Email:
info@rus-hosting.ru


Ну и конечно же наш сайт:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Оплата через electropay не намечается? А то эти столбики на каждом углу торчат - было-бы удобно платить... А то вебманями или через банк не очень-то и весело...
 
Оплата через electropay не намечается? А то эти столбики на каждом углу торчат - было-бы удобно платить... А то вебманями или через банк не очень-то и весело...

Пока нет к сожалению, но будет принято к сведению ;)

PS: Я всегда считал что ВМ актуальней...
 
Сколько интересно цены такими останутся?
Сколько сейчас клиентов? Есть ли их отзывы?

Цены на хостинг и регистрацию доменов с НДС?
 
Сколько интересно цены такими останутся?
Сколько сейчас клиентов? Есть ли их отзывы?

Цены на хостинг и регистрацию доменов с НДС?

Цены такими будут всегда, будут добавляться новые тарифы по мере необходимости.

Сколько клиентов? - коммерческая тайна, я рекламу даю по разным форумам и не особо смотрю за отзывами.

Цены на хостинг и регистрацию доменов с НДС - это окончательные цены!
 
Коммерческая тайна? Много хостингов напротив публикуют списки сайтов своих клиентов:) Остальные видя известные сайты могут и пойти.. ну это так...

1.7 Размещение ДОРВЕЕВ - поисковый спам! Страниц сайта (субдоменов), специально созданных для получения посетителей с поисковых машин по определенным запросам!

Интересный пункт правил... Интересно почему?

Можно ли получить тестовый акк?
И совсем конкретный вопрос (в свете направленности форума, в котором размещается предложение:(
Можно ли использовать нулленные скрипты?
Что будет в случае обращения с жалобами на использование таких скриптов?
 
Коммерческая тайна? Много хостингов напротив публикуют списки сайтов своих клиентов:) Остальные видя известные сайты могут и пойти.. ну это так...



Интересный пункт правил... Интересно почему?

Можно ли получить тестовый акк?
И совсем конкретный вопрос (в свете направленности форума, в котором размещается предложение:(
Можно ли использовать нулленные скрипты?
Что будет в случае обращения с жалобами на использование таких скриптов?


Вы меня спрашиваете почему запрещено размещение дорвеев, и спам поисковой? Если я правильно вас понял то вы больны!

Насчёт нулёных скриптов если будут жалобы о нарушении авторский прав, то забаним акк, но на моей практике таких случаев ещё не было, тем более вы же наверное здравомыслящий челове и не будете оставлять копирайты автора нула.

Насчёт теста это вы в icq обращайтесь выдадим.
 
Ну насчет больны, это конечно перебор. У меня вот и справочка есть, что здоров:read:
С дорвеями вопрос закроем, я выяснил, что хотел:)
Насчет скриптов: естественно, что все убирают копирайты - по вашему это спасает от жалоб:yahoo:
Просто у нас часто поднимается эта тема, хотелось получить ответ из первых рук...
 
Ну насчет больны, это конечно перебор. У меня вот и справочка есть, что здоров:read:
С дорвеями вопрос закроем, я выяснил, что хотел:)
Насчет скриптов: естественно, что все убирают копирайты - по вашему это спасает от жалоб:yahoo:
Просто у нас часто поднимается эта тема, хотелось получить ответ из первых рук...

Как я вам уже сказал что если будут какие то жалобы на ваш сайт, то естественно мы удалим этот аккаунт с нашего хостинга. Но ещё раз повторяю, я и сам 6 месяцев пользовался нулёным DLE и никто мне ничего не сказал, я даже с ними в обмене ссылок участвовал.

А вот насчёт дорвеев прошу вас не задавайте таких вопросов, у меня сразу нервы.... Если обнаружу на хостинге дорвей, спамилку, спам базу, или т.п аккаунт будет удалён, а владельцу при первой необходимости будет откручена голова.
 
аккаунт будет удалён, а владельцу при первой необходимости будет откручена голова.

И я бы с большим удовольствием поучаствовал в откручивании и не только головы. Ещё можно яйца в тиски зажать... :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху