Discuz!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот здесь описано, как можно вставлять ролики с Youtube в сообщения

код для тега вставляется через Style => Posting Editor => Discuz Code
Вроде делаю всё как описано, но изображение не появляется. У кого-нибудь получилось?
 
C месяц стоит форум на дискузе. Нигде особо его не светил, тем более в китайской части интернета, но что интересно, стали регулярно регистрироваться какие-то челы из Китая, например: Зарегистрирован с IP: 123.191.40.238 - - 辽宁省沈阳市 - 网通 . Какого-либо спама за такими пользователями не наблюдается.

Такое впечатление, что инфа о форумах, использующих дискуз, каким-то образом появляется в китайской части интернета и используется для непонятно чего.

Добавлено через 4 минуты
Вышал английская версия Discuz 7

 
C месяц стоит форум на дискузе. Нигде особо его не светил, тем более в китайской части интернета, но что интересно, стали регулярно регистрироваться какие-то челы из Китая, например: Зарегистрирован с IP: 123.191.40.238 - - 辽宁省沈阳市 - 网通 . Какого-либо спама за такими пользователями не наблюдается.

Такое впечатление, что инфа о форумах, использующих дискуз, каким-то образом появляется в китайской части интернета и используется для непонятно чего.

Добавлено через 4 минуты
Вышал английская версия Discuz 7

*** скрытое содержание ***
Спасибо! Но есть у меня русская версия=) сам переводил)
 
C месяц стоит форум на дискузе. Нигде особо его не светил, тем более в китайской части интернета, но что интересно, стали регулярно регистрироваться какие-то челы из Китая, например: Зарегистрирован с IP: 123.191.40.238 - - 辽宁省沈阳市 - 网通 . Какого-либо спама за такими пользователями не наблюдается.

Очевидно, надо нулить. Посмотри на phpwind.ru - я не уверен, что они всетили свой форум в китайнете =)
 
Очевидно, надо нулить. Посмотри на phpwind.ru - я не уверен, что они всетили свой форум в китайнете =)
мне кажется просто ищут по ключевым словам - у меня стоит усеченная версия Discuz! 6.0 LiteS
сначала был спам китайский и буржуинский пока не поставил регистрацию ..
не очень удобно только делать 2 языка в этом форуме в этом плане лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
перевод от 6.00 на 7.00 подойёдт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху