• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин DB Cache

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
WP 2.0.10 держал 40К записей. Записи были небольшие(3-7 предложений). Использовался только встроенный cache. Потом я обновился до 2.5.... и пришлось искать решение, потому как сайт почти не работал(то памяти не хватит, то времени на исполнение)... Решилось сначала установкой wp-super-cache, потом и вовсе переездом на другой двиг.

По данному плагину - установил где-то на 5 сайтов, вроде нормально работает, быстрей даже как-то стало(был wp-super-cache). :)

Статья в тему:
*** скрытое содержание ***
Конечно возможно что кое-где он работает быстрее чем вп-супер-кэш! Хотя мне в это не верится!
По логике он должен работать медленнее, по моей покрайней мере, а в связке точно хуже!

Многие, кто говорят что визуально вроде быстрее, просто зачастую не понимают как это все работает. Вп-супер-кэш работает тоже по разному. Например если ты админ и залогинен, то он не использует супер кеш! Он работает как HALF ON (Super Cache Disabled, only legacy WP-Cache caching.), а возможно, если ты админ или залогенный юзер, он вообще кеш не использует.... :) я тоже особо не вдавался в подробности работы плагинов, просто привык проверять как все работает...

А ведь для ускорения работы блога и в частности для вп-супер-кэша есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся корорая ускорит сайт в разы! А если приглядеться то она встроена в вп-супер-кэш - Directly Cached Files (advanced use only)! Если сайт небольшой то можно сделать статику! Если большой то вообще просто внести пару строк на пхп и все...

+ САМОЕ ГЛАВНОЕ у этого плагина присутствует большая проблемма с безопастностью! Для непосвященных она может оказаться критичой! Ведь все понимают что такое сохранение в открытом виде всего что есть базе данных!!!!

Zerrikanez дай урлы своих 5 сайтов :yahoo:
 
Ладно, может я погорячился. Визуальное впечатление может быть не верное...достаточно часто неверное. :)

А безопасность... файл htaccess явно не помешал бы в папке tmp. (Об этом речь?)
 
Ладно, может я погорячился. Визуальное впечатление может быть не верное...достаточно часто неверное. :)

А безопасность... файл htaccess явно не помешал бы в папке tmp. (Об этом речь?)
ну ессно :)

Я конечно против автора ничего не имею, без обид! Просто пытаюсь разъяснить, что это плагин к сожалению, по моему мнению, бесперспективен... кроме того, даже если найти ему применение, он очень сырой...
 
Есть плагин WPDB Profiling (wordpress.org/extend/plugins/wpdb-profiling/), помогающий узнать какие запросы делает блог к базе, и сколько времени каждый из них отрабатывается. Весьма полезно для определения, помогает ли Вам кэширование и какое именно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху