[Поиск] Sonettic Cinema HD Player или аналог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anthrax

Писатель
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
382
Реакции
228
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Собственно ищу Sonettic Cinema HD Player или аналог.
Имеет кнопку остановки загрузки(то есть ролик не будет погружаться в автономном режиме). Есть функция получения ссылки на видео. Поддерживает стриминг.



Либо аналог.

Единственное что нашел (free)- JW FLV Media Player, но он беден.
 
А бесплатный вариант того что Вы указали не подходит?
 
Бесплатная версия жутко урезана.
Ищу плеер с возможностью перематывать без буферизации, может быть есть альтернатива?
 
Не вижу скрытый текст, на всякий случай посоветую ТС еще Uppod. Самый интересный и гибкий в настройках на сегодняшний день.
 
Поддерживаю то же хотел использовать Sonettic Cinema HD Playe так и не получилось, не нашел нормальной версии. А так из всех Flash плееров JW FLV Media Player считаю самый лучший по функционалу и настройкам к сожелению кнопки стоп нет что бы не шла буферизация и не расходывать трафик. По настройкам смотри здесь можно очень много настроить
 
Так и не могу разобраться фри версия сонетика поддерживает списки файлов. Очень не удобно каждую часть в отдельное окно плеера пихать.
 
может кто знает плеер чтоб из папки воспроизводил, ну т.е. в папку кидаеш видео а он воспроизводит, чтоб не надо было прописывать ничего нигде.
 
Предлагаю либо скинуться на платный сонетик, либо закину денюшку человеку, который приделает бесплатному сонетику поддержку списка файлов. Думаю очень многим ето пригодится. Либо подскажите бесплатный аналог:
1. с возможностью остановиться пассивную загрузку файла кнопкой (как в сонетика)
2. поддержку списка файлов
3. поддержку множества видео форматов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху