Оцените блог (заработок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rigor

Профессор
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
203
Реакции
35
Собственно вот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Особенно интересует дизайн. К сожалению не резина(
 
Собственно вот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Особенно интересует дизайн. К сожалению не резина(

Дизайна особо то и не заметил, блок с подпиской и блок под ним где все остальное не сочитаются, делай уж тогда одинаковой ширины, или хотя бы в одну линию их сведи а то ни туда не сюда
ссылки продажные внизу убери или оформи как нибудь а то нижние блоки тоже отвратительно выглядят из за этого
 
  • Заблокирован
  • #3
ИМХО дизайн слишком скучный.
контент покачто не очень, пишите как-то поярче, или у вас стиль такой строгий?
 
Они как бы и не должны сочетаться) Верхнее это шапка, нижнее это контент. Насчет ссылок в футере. Вернее ссылки) надо бы убрать)
activnyi

ХЗ вроде стараюсь писать не оффициально) Мб и вправду как-то сильно)
 
ну уж и я не выдержал....
сори что на вашем примере...
НАРОД ВЫ ХОТЬ СЕБЯ УВАЖАЙТЕ, НУ ЗАЧЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ТАКОЙ БРЕД.???
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАЗВАНИЕ РАЗДЕЛА.....КРЕАТИВНЫЕ ДЕЛА....погуглите и узнайте в конце концов что такое креатив..... взять любую смс и приладить к ней подобие темплейта..... йа под столом..... от такого креатива...
еще раз сори ТС что именно в его теме высказался....
теперь про вас уважаемый..... прочитайте выше и подумайте.... А ЧТО ТАКОЕ КРЕАТИВ?
 
Они как бы и не должны сочетаться) Верхнее это шапка, нижнее это контент. Насчет ссылок в футере. Вернее ссылки) надо бы убрать)
activnyi

ХЗ вроде стараюсь писать не оффициально) Мб и вправду как-то сильно)

шапка не шапка а выглядит ужасно справа пустота получается а слева не симметрично, получается вобщем как то халатно, а вообще активный прав дизайн скучный

Полностью поддерживаю tut
:D
 
Да... Блог о заработке.. Конечно шапка напоминает про деньги. Но черные оттенки в заголовках шапки и верхней навигации, как раз создают ощущения черного вторника)) ну или делалосьвсе под воздействием нынешнего кризиса)) Даже РСС черный, жуть просто, мне страшно))
 
А мне дизайн, ни чё так, понравился :)
оффтоп: какой ты не настоящий манимэйкер, за 8 месяцев вышел на 3500руб. Маловато будет...
 
Сколько таких блогов щас, ужоснах! Чего там оценивать? Дизайн на 3, текст на 3.5.... И что интересно, все эти блоги как из инкубатора, одно и то-же... Скучно...
 
Сколько таких блогов щас, ужоснах! Чего там оценивать? Дизайн на 3, текст на 3.5.... И что интересно, все эти блоги как из инкубатора, одно и то-же... Скучно...

я так понимаю автору блога вот вот исполнилось 16 лет. но все равно слабо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху