• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Облако тегов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вывода в шаблоне новости нет. Мне надо просто чтобы оно сбоку выводилосб. В новости не надо.

Все теги прописанны, вот один скрин:

_http://istrike.ru/tags.jpg

Нужно заполнять именно строчку "Облако тегов", ключевые слова - это не то :) Попробуй заполни в одной новости и все станет гуд.
 
О, спасибо :yahoo:
Вопрос как можно сделать так чтобы они автоматом к новым новостям приписывались?
И как теперь сконвертировать старые новости? Может какой скрипт мог бы кто дать?

------------

Мдя. Стандартные теги меня явно не устраивают. Думаю лучше будет поставить теги от Коляна.
Но вопрос - как ырезать эти теги с ДЛЕ 7,3 не перезаписываю движок?
Заранее спасибо.
 
Подскажите поажлуста, как поменять цвет слов?

Вот строка



Чищу куки, а он всё равно не оранжевым показывается а тёмно синим.
Подскажите как исправить?

У меня версия дле 7,5
подскажи где менять цвет.. не могу найти(
 
Цвет меняеться в шаблонах)

Возможно не обновляется изза кэша.
Для его очистки в site/admin.php щелкнуть "Очистить кеш".
 
Знаю что не грузит.
У Хортицы просто щяс проблемы там с оборудованием\операционкаой\настройками.
 
тоже интересует вопрос, как сделать что бы они автоматом добавлялись?
 
Искал. Поиск не дал результатов.

И так начну. Делал сайт. Сначала без тегов. Через месяц решил их врубить. Врубил. Вставил тег {tags} в шаблон, а теги не показываются.. Прошёлся по всем новостям, и выставил теги. Но они всё ровно не отображаются в блоке.. Очистил кеш движка и браузера, всёровно не показываются.. Заменил шаблон tagscloud.tpl на стандартный, нечего не изменилось.. В настройках двига на пункте Включить поддержку модуля "Облако тегов" стоит Да. В чём может быть проблема?


Похожая проблема. У меня стояла версия 7.0, обновил ее до 7.5, в шаблоне вставил {tags} - но теги не появились, в новостях в поле облако тегов теги стоят. Подскажите что нужно подкорректировать.....
 
Чисть кеш, и будет тебе все))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху