• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Облако тегов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max399

Знаток
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
245
Реакции
27
Искал. Поиск не дал результатов.

И так начну. Делал сайт. Сначала без тегов. Через месяц решил их врубить. Врубил. Вставил тег {tags} в шаблон, а теги не показываются.. Прошёлся по всем новостям, и выставил теги. Но они всё ровно не отображаются в блоке.. Очистил кеш движка и браузера, всёровно не показываются.. Заменил шаблон tagscloud.tpl на стандартный, нечего не изменилось.. В настройках двига на пункте Включить поддержку модуля "Облако тегов" стоит Да. В чём может быть проблема?
 
Искал. Поиск не дал результатов.

И так начну. Делал сайт. Сначала без тегов. Через месяц решил их врубить. Врубил. Вставил тег {tags} в шаблон, а теги не показываются.. Прошёлся по всем новостям, и выставил теги. Но они всё ровно не отображаются в блоке.. Очистил кеш движка и браузера, всёровно не показываются.. Заменил шаблон tagscloud.tpl на стандартный, нечего не изменилось.. В настройках двига на пункте Включить поддержку модуля "Облако тегов" стоит Да. В чём может быть проблема?

в настройках тегов сделать пересчитать все теги.
ошибок никаких не выводит?
 
в настройках тегов сделать пересчитать все теги.
ошибок никаких не выводит?

Ты про что? Каких настройках тегов? Я про стандартные теги двига. Где там у них настройки?
Ошибок вроде не выводит.
 
  • Заблокирован
  • #4
Ты про что? Каких настройках тегов? Я про стандартные теги двига. Где там у них настройки?
Ошибок вроде не выводит.

ты к каждой добавленной новсти их прописывал?вкладка Дополнительно если нет то о чём тогда разговор?:)
 
Да. На сайте 350 Новостей и в каждой они прописанны. Но в блоке их нет.

 
Подскажите поажлуста, как поменять цвет слов?

Вот строка

tagcloud_cl.addVariable("tcolor", "ed6e07");

Чищу куки, а он всё равно не оранжевым показывается а тёмно синим.
Подскажите как исправить?
 
Куки читстить не надо. Нужно чистить кеш.

Вот бы мне кто сказал что там у меня не правельно..
 
  • Заблокирован
  • #8
Куки читстить не надо. Нужно чистить кеш.

Вот бы мне кто сказал что там у меня не правельно..

честно могу сказать,не увидил ниодного тега не в одной новости,проверь,я вижу что ничего не прописано нигде,даже вывода в шаблоне нет тегов к каждой новости
 
честно могу сказать,не увидил ниодного тега не в одной новости,проверь,я вижу что ничего не прописано нигде,даже вывода в шаблоне нет тегов к каждой новости

Вывода в шаблоне новости нет. Мне надо просто чтобы оно сбоку выводилосб. В новости не надо.

Все теги прописанны, вот один скрин:

_http://istrike.ru/tags.jpg
 
  • Заблокирован
  • #10
у тебя приписаны мета описания к каждой новсти,я так тоже могу,вот скрин как долно быть:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху