Сколько ключевеков надо ставить на один дор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО 400-500 страниц на дор будет вполне достаточно.
Тогда и кейвордов хватает на больше доров :D
 
ИМХО 400-500 страниц на дор будет вполне достаточно.
Тогда и кейвордов хватает на больше доров :D

Сделал эксперимент для себя, три форума в одном 60 тем во втором 100, в третем 200, так вот в том где 60 в индексе все страницы в топе примерно половина в том где 100 несколько страниц в индексе ниодной в топе, ну а последний форум в бане через 2 дня.
Говорю о гугле, с яшей вообще на вы.:(
 
Сделал эксперимент для себя, три форума в одном 60 тем во втором 100, в третем 200, так вот в том где 60 в индексе все страницы в топе примерно половина в том где 100 несколько страниц в индексе ниодной в топе, ну а последний форум в бане через 2 дня.
Говорю о гугле, с яшей вообще на вы.:(

такая же тема будет с блогами ? вчера сделал пачку доров на сабы по 500 страниц на дор. пока ничего с ними не делал, ибо жду кое-чего, но как только сделаю думаю будут результаты.
 
:nezn: незнаю, пробовать нужно, да и думаю что мой эксперимент через пару месяцев уже неактулен будет :( Уж больно часто поисковики стали последнее время алгоритмы менять.
 
Сделал эксперимент для себя, три форума в одном 60 тем во втором 100, в третем 200, так вот в том где 60 в индексе все страницы в топе примерно половина в том где 100 несколько страниц в индексе ниодной в топе, ну а последний форум в бане через 2 дня.
Говорю о гугле, с яшей вообще на вы.:(
Ха )) все, делаем одностраничные доры ;) шутка
Уж больно часто поисковики стали последнее время алгоритмы менять.
Это чтобы наше серое вещество не застывало ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху