Сколько ключевеков надо ставить на один дор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я ставлю до 500, больше туго, потому что может оборвется закачка по фтп, ии опять все лить по новой(
 
Ну допустим кто делает доры на ДМ, то там при большом кол-ве кеев доры уходят в ошибку и повторно тоже самое.
Вообще имхо лучше ограничится 300-500 кеев. Вроде как показала практика самый оптимальный вариант.
Если че брать совсем НЧ, то можно из 100 НЧ каким нить генератором очепяток наделать эти 300 :)
 
300-400 страниц свободно загоняются в гуглю, траф по СЧ идёт приличный, а вот с яшей что-то туго:(
 
300-400 страниц свободно загоняются в гуглю, траф по СЧ идёт приличный, а вот с яшей что-то туго:(

Да потому что доры надо затачивать под конкретный поисковик. Под яндекс - отдельная тема, доры заточенные под яндекс не лезут в гугл хорошо и наоборот. По опыту скажу, лучше доры делать под гугл, с яндексом - просто труба.
Кстати, за сколько у тебя примерно дор в индекс гугла заходит? Как спамишь, горой ссылок, или выборочными анкорами? По гестам, блогам и т.п.? Просто интересно, у меня что-то последнее время лезут доры не особо, но тут может быть еще дело в доменах, я на cn перебрался, а они как-то не особо по ходу дела.
 
сделал месяц назад 100 паг - 80 в индексе гугля.
сделал тогда же на 1000 паг, 1 в индексе гугля, 2 в раме, 1 в яше..)
спамил одинаково, шаб примерно схожий у обоих, контент генеренный..
мораль? больше не значит лучше :)

Добавлено через 2 минуты
я на cn перебрался, а они как-то не особо по ходу дела.
на серче перед нг была тема про зону китая - пришли к общему мнению, что на .cn вообще ничего не лезет, даже белые ресы =))
хотя я лично так и не попробывал, может просто тему палить не хотят:D
 
... я на cn перебрался, а они как-то не особо по ходу дела.

Да Проблема, скорее всего именно в доменах.
Еще гдето в ноябре на каком-то закрытом форуме, обсуждалось что эта доменная зона "себя изжила" вот тока форума не спомню.
Также "проблема китайской доменной зоны" обсуждалась и тут на форуме
А возможно это связано вот с этим?

Свое мнение относительно .cn я уже высказывал ранее.
 
Я ставлю 250 паг на дор, загоняются в индекс через сутки по 50-80
 
а если кеев для генерации дора больше чем планируется залить паг? делить кеи на несколько доров или заливать часть паг?
 
Все делают по разному, кто как умеет. Я делал 1 ключевик - 1 страница дора. Видал много одностраничников, бред какой-то , но работают =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху