Сколько ключевеков надо ставить на один дор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

troll90945

Читатель
Заблокирован
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
109
Реакции
47
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
В дорах я себя пока только пробую но мне вот интересно. сколько ключевых слов надо ставить на один дор. Одни пишут что 20. другие что 200.
третье пишут чем больше тем лучше. И вот хотелось бы узнать. сколько их надо?
 
Я ставлю по одному кею и мне хватает. В том же баттоне фишка в том, что в тексте все равно только один кей прописывается, т.е. другие веса иметь все равно особого не будут.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Я ставлю по одному кею и мне хватает. В том же баттоне фишка в том, что в тексте все равно только один кей прописывается, т.е. другие веса иметь все равно особого не будут.
Ты имеешь ввиду на одну страницу? это понятно что один кей. А на домен сколько всего их надо поставить?
 
Делай дор на столько паг сколько в индекс сможешь загнать. А вот один кей на пагу не так туж и все ясно, впрочем как один домен один дор )0
 
Что значит на домен? Не совсем понял, в названии страницы что-ли? Если в названии страницы, то же лучше одну, просто если несколько кеев, да же визуально такая страница будет вызывать сомнения у юзеров, лучше по одной ИМХО. Если речь про колличество страниц, то тут кто как ставит - индивидуально, больше 1000 особого смысла не вижу ставить.
 
Топикстар! Если я правильно понял поставленній вопрос. И ті имееш ввиду количество страниц ДОРА.

То первое что следует учитэвать, твоя возможность проспама - єто с внешних факторов.(Имеется ввиду сколько страниц ты сможеш загнать в индекс). С внутренних факторов - перелинковка.
Вот от єэтих двух переменных и зависит количество.
Ну и конечно от общей схемы работы. Но учитывая тот факт, что сейчас доры "лезут" плохо.(Мнение объективное, посколько дорами, в класическом понимании этого слова, не занимаюсь, УЖЕ не занимаюсь.

ИМХО, начинающему не стоит делать многостраничные доры, достаточно 100-150 страничного, и попробовать хотябы часть загнать в индекс.
 
Я исхожу из количества кеев по теме дор от 100 до 1k страниц, на странице в идеале 1 кей, если кеев больше то делишь кеи на кол-во страниц в стреднем 500 (паг) т.е. если кеев 2-3k значит на странице будет от 2-5 кеев.
А если в общем то в каждый дор пытаюсь впихнуть все кеи по теме... Если кеев вообще много за 10k то уже работаю рандомно.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Топикстар! Если я правильно понял поставленній вопрос. И ті имееш ввиду количество страниц ДОРА.

То первое что следует учитэвать, твоя возможность проспама - єто с внешних факторов.(Имеется ввиду сколько страниц ты сможеш загнать в индекс). С внутренних факторов - перелинковка.
Вот от єэтих двух переменных и зависит количество.
Ну и конечно от общей схемы работы. Но учитывая тот факт, что сейчас доры "лезут" плохо.(Мнение объективное, посколько дорами, в класическом понимании этого слова, не занимаюсь, УЖЕ не занимаюсь.

ИМХО, начинающему не стоит делать многостраничные доры, достаточно 100-150 страничного, и попробовать хотябы часть загнать в индекс.
Спасибо то что хотел узнал.
 
имхо это дело каждого сколько страниц делать - тебе никто не раскажет приватных тем и тд)

одни делают мало многостраничных доров - другие много малостраничных - но результат от этого не так зависит а зависит он от прямоты рук и тех возможностей так скажем)))
+ ещё нужно эксперименты ставить разные авось какую фишк найдеш и нарубиш на ней 1 000 000 :D
 
правильно выше было сказано, просто надо пробовать самому, потому что заганяются в индекс как малостраничные доры так и доры на 5к и больше, а вообще математика простая дор полностью в индекс не лезет лезет какаята часть, соотвественно чем больше дор тем большее количество страниц и соотвественно запросов будет и составлять эта чать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху