Сервис статистики сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
мутный сервис, лично мне кажется что хорошо ориентироваться Site Auditor, да к тому же не нужно париться, что там сохранилось, выбрал дату и можно все посмотреть какой прирост был или наоборот
 
Я извеняюсь, что может несовсем в тему, я пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для проврки своих сайтов. Недавно Яша добавил в индекс один мой новый сайт, та вот там в табличке показывается сколько страниц в идексе и сколько ошибок. Так вот ошибки такого типа: Формат документа не поддерживается(Сервер не указывает тип документа, указывает неправильно или указанный тип не поддерживается Яндексом.) Что это значит, и как с этим бороться???
 
Так вот ошибки такого типа: Формат документа не поддерживается(Сервер не указывает тип документа, указывает неправильно или указанный тип не поддерживается Яндексом.) Что это значит, и как с этим бороться???
Движок вордпресс?
У меня яндекс ругается на ссылки вида "/***.html/feed". Можно впринципе заморочиться и убрать это (это вроде рсс комментариев), но смысла я не вижу.
 
Движок вордпресс?
У меня яндекс ругается на ссылки вида "/***.html/feed". Можно впринципе заморочиться и убрать это (это вроде рсс комментариев), но смысла я не вижу.

движок на одном самопис, на другом сайте dle
на самописе--/image.php?type=logo&img=upload/normal/10.jpg на это ругается
 
на самописе--/image.php?type=logo&img=upload/normal/10.jpg на это ругается
Если движок самописный, и вас беспокоят эти ошибки, то почему бы не сделать своего рода ЧПУ? Сделайте не "/image.php?type=logo&img=upload/normal/10.jpg", а "/image/category/10.jpg" и не будет ругаться.
 
Если движок самописный, и вас беспокоят эти ошибки, то почему бы не сделать своего рода ЧПУ? Сделайте не "/image.php?type=logo&img=upload/normal/10.jpg", а "/image/category/10.jpg" и не будет ругаться.

легко сказать, движек писал не я, так, что ЧПУ, мне неосилить(
 
Я извеняюсь, что может несовсем в тему, я пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для проврки своих сайтов. Недавно Яша добавил в индекс один мой новый сайт, та вот там в табличке показывается сколько страниц в идексе и сколько ошибок. Так вот ошибки такого типа: Формат документа не поддерживается(Сервер не указывает тип документа, указывает неправильно или указанный тип не поддерживается Яндексом.) Что это значит, и как с этим бороться???
адрес сайта можно в личку - помогу
 
для анализа сайта хорошая тулза seo quake
 
Раньше пользовался онлайн сервисами, типа топнем, но имхо десктопные удобней. Тем более сейчас есть бесплатные(Domain Watcher) и платные (checker), так что выбор есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху