Парковка доменов и поисковики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KillBill-sbor

Создатель
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
19
Реакции
4
Всем привет.
Сайт временно пришлось отключить, аж на 2 недели. Хочу припарковать домен (паркинг.ниц.ру) на это время. Есть ли вероятность, что поисковики забанят меня? Разбанят ли после обратного возврата сайта или же они уже после его игнорируют?
Заранее спасибо.
 
А что мешает купить другой хостинг и перетащить все туда на время?

Ведь есть вероятность что вас выкинет из серпа, а обратно может быть проблематично попасть
 
Всем привет.
Сайт временно пришлось отключить, аж на 2 недели. Хочу припарковать домен (паркинг.ниц.ру) на это время. Есть ли вероятность, что поисковики забанят меня? Разбанят ли после обратного возврата сайта или же они уже после его игнорируют?
Заранее спасибо.

На такой срок бана не будет. Будет временное выпадения из поиска, пока робот не пробежится и не найдёт все проиндексированные страницы, после этого опять вернётся трафик поисковый. И будет на какой то срок потеря позиций по ключевым словам
 
Всем привет.
Сайт временно пришлось отключить, аж на 2 недели. Хочу припарковать домен (паркинг.ниц.ру) на это время. Есть ли вероятность, что поисковики забанят меня? Разбанят ли после обратного возврата сайта или же они уже после его игнорируют?
Заранее спасибо.
после такого переворота событий домен в бане 5 мес... хотя раз на раз не приходится... пробуй для начала какой-нибудь ГС
 
У меня сайт был отключен на 3 недели. Ни чего не предпринимал.

Упал по позициям только по внутреним страницам, морда осталась.

Ни какого Бана не было.
 
Бана 100% не будет, наблюдал неоднократно. Если сайт недоступен то постепенно выпадают страницы из индекса и сайт теряет позиции, как только сайт становится доступным, то всё постепенно возвращается.
 
  • Заблокирован
  • #7
У меня другой вопрос: а какой смысл ставить парковку на две недели? Неужели там будет какой-то осмысленный доход?
 
не забанят точно. но как и сказали выше, я не понимаю, зачем на две недели парковать что-то другое?
 
Всем привет.
Сайт временно пришлось отключить, аж на 2 недели. Хочу припарковать домен (паркинг.ниц.ру) на это время. Есть ли вероятность, что поисковики забанят меня? Разбанят ли после обратного возврата сайта или же они уже после его игнорируют?
Заранее спасибо.
Не паркуй, так как лучше сайт на реконструкции или вообще недоступность, чем страница парковочного сервиса с рекламой.
У меня один сайт был недоступен почти 2 месяца, в гугле ни одной страницы не выпало, хотя траф восстанавливался затем долго.
 
после того как неделю сайт был недоступен, и переезда на новый хостинг рейтинг в гугле сместился на одну позицию ниже. вот и все. так что парковать не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху