Парковка доменов и поисковики

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем KillBill-sbor, 9 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KillBill-sbor

KillBill-sbor Создатель

Регистр.:
    16 авг 2008
    Симпатии:
    4
    Всем привет.
    Сайт временно пришлось отключить, аж на 2 недели. Хочу припарковать домен (паркинг.ниц.ру) на это время. Есть ли вероятность, что поисковики забанят меня? Разбанят ли после обратного возврата сайта или же они уже после его игнорируют?
    Заранее спасибо.

2. kip

kip Постоялец

Регистр.:
    7 янв 2007
    Симпатии:
    15
    А что мешает купить другой хостинг и перетащить все туда на время?

Ведь есть вероятность что вас выкинет из серпа, а обратно может быть проблематично попасть

3. nero11

nero11

Регистр.:
    8 янв 2007
    Симпатии:
    20
    На такой срок бана не будет. Будет временное выпадения из поиска, пока робот не пробежится и не найдёт все проиндексированные страницы, после этого опять вернётся трафик поисковый. И будет на какой то срок потеря позиций по ключевым словам

KillBill-sbor нравится это.
  4. SEOKinG

SEOKinG

Регистр.:
    2 дек 2008
    Симпатии:
    69
    после такого переворота событий домен в бане 5 мес... хотя раз на раз не приходится... пробуй для начала какой-нибудь ГС

5. CityCat

CityCat Постоялец

Регистр.:
    7 апр 2006
    Симпатии:
    20
    У меня сайт был отключен на 3 недели. Ни чего не предпринимал.

Упал по позициям только по внутреним страницам, морда осталась.

Ни какого Бана не было.

6. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    Бана 100% не будет, наблюдал неоднократно. Если сайт недоступен то постепенно выпадают страницы из индекса и сайт теряет позиции, как только сайт становится доступным, то всё постепенно возвращается.

7. joefast

joefast

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2007
    Симпатии:
    74
    У меня другой вопрос: а какой смысл ставить парковку на две недели? Неужели там будет какой-то осмысленный доход?

8. Kaspian

Kaspian Писатель

Регистр.:
    27 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    не забанят точно. но как и сказали выше, я не понимаю, зачем на две недели парковать что-то другое?

9. Weil

Weil

Регистр.:
    16 дек 2006
    Симпатии:
    24
    Не паркуй, так как лучше сайт на реконструкции или вообще недоступность, чем страница парковочного сервиса с рекламой.
    У меня один сайт был недоступен почти 2 месяца, в гугле ни одной страницы не выпало, хотя траф восстанавливался затем долго.

10. mozziman

mozziman Создатель

Регистр.:
    13 дек 2008
    Симпатии:
    3
    после того как неделю сайт был недоступен, и переезда на новый хостинг рейтинг в гугле сместился на одну позицию ниже. вот и все. так что парковать не стоит.

Статус темы:
Закрыта.