[Скрипт] Веб-Мессенджер 1.5.0

Здравствуйте!

Есть ли онлайн чат (месенджер) с прогой на стороне оператора для мобильного?

Т.е. чтобы на мобильнике была прога и сообщения от посетителей шли на нее и можно было переписываться по чату не с компа, а с мобильника.
Или
Знаю, есть прога Digsby, которая отправляет сообщения от посетителей сайта на аську, надо что то вроде этого. Желательно, чтобы прога отправляла сообщения посетителей на Скайп или на Мэил Агент, т.к. у этих систем есть мобильная версия.
 
попробуйте LiveZilla! - очень мощная штука и бесплатная к томуже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся единственный минус что я пока заметил - почемуто не дружит на джумле с sh404sef)))
тоже поставил, вещь отличнейшая, но было бы отлично, если версия была бы русифицирована, может есть у кого?
 
XORO6AJA VES4'

Добавлено через 56 секунд
MNOGIE ETO KSTATI I PRODAJUT
 
Помню ставил, очень даже понравился мессенджер, но ссылаюсь на kayako.;)
 
Добрый день. Кто нибудь знает есть ли Ru версия Livezilla ? Уж очень понравился функционал вот только русского языка нет.
 
Что за бред, на сайте для нуллов жмут открытый бесплатный скрипт... докатились :ay:
Вот официальный сайт, и здесь можно бесплатно скачать последнюю версию (на нынешний момент 1.5.2:( *** скрытое содержание ***
P.S. Кто нибудь знает как сделать так, чтобы звук сообщения повторялся постоянно, пока есть диалоги, на которые никто не ответил?
устал небо река солнце
 
как нет ? только сегодня ставил Livezilla на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

что то не вижу. поделись русским livezill'ой. У меня при коннекте посетителя сайта к помощнику на русском всё. Но как только нажимаешь ответить на вызов ему отправляется стандартная фраза на вражеском. А хотелось бы не меня её на русской постоянно. Было бы хорошо если бы эти фразы поменять на русский и чтоб их больше не париться.
 
Вот кому надо берите:
Mibew Messenger 1,6,3 ru и кнопки на русском
***********************************************************************************************

LiveZilla Full Version 3.2.0.2

***********************************************************************************************
Ставил оба варианта отличий хватает главное отличие то что в LiveZilla нужно на ПК ставить клиента, а в Mibew Messenger он на сайте, что лучше,:nezn: не знаю каждому своё.
 
И зачем я буду качать вебим с народа, когда он бесплатно раздается от автора.
Тем более, что скоро обещали новую версию.
 
Назад
Сверху