[Скрипт] Веб-Мессенджер 1.5.0

krott

Читатель
Заблокирован
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
95
Реакции
63
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Веб-Мессенджер 1.5.0 - Абсолютно бесплатный аналог, платного мессенджера от Webim.ru

Хайд такой, потому-что я посчитал нужным сделать его таким!

Почему если скрипт бесплатный?

Ответ: Потому-что данный скрипт я нигде не встречал и на его поиски у меня ушло не много ни мало 3 дня. Не хочу что бы барыги начали его продавать...

"Веб-Мессенджер" - уникальное програмное обеспечение, позволяющее вашим посетителям общаться с операторами в режиме реального времени.

1. Стиль оформления:

styledefaulttnlc6.png


2. Стиль оформления:

styleoriginaltniq7.png


Основные возможности:

Неограниченное количество операторов, чатов и пользователей
Приоритетная очередь посетителей, ожидающих ответа
Возможность включить код кнопки в email рассылку
Отображение кнопки в зависимости от присутствия операторов
Русская и английская локализации
Автоматическое восстановление соединения с сервером
Стили оформления чат окна, выбор стиля в системе по-умолчанию
Генерация кнопки с учетом выбора стиля
2 стиля по умолчанию включены в систему
Интерфейс для удобной разработки новых стилей
Интерфейс для перевода системы на другие языки
Ссылка на геоинформацию для каждого IP
Система прав доступа для агентов
Технические требования к серверу

Окно диалога:

Уведомление о наборе текста собеседником
Фотография оператора в окне диалога
Возможность отправки истории диалога себе на email
Звуковые и визуальные оповещения о приходе нового сообщения
Возможность оставить сообщения при отсутствии операторов в онлайне
Кастомизация вашего логотипа и названия компании
Поддержка разных языков (Unicode)
Выделение ссылок в окне диалога с возможностью перехода
Всплывающее окно не блокируется большинством браузеров

Возможности операторов:

Веб-интерфейс для обслуживания посетителей
Шаблоны сообщений для быстрого ответа
Отображение с какой страницы пришел посетитель
История сообщений и поиск по ней
Доступ к предыдущим диалогам с текущим посетителем из чата
Перенаправление посетителя другому оператору
Выделение нежелательных посетителей в списке
Просмотр текущих диалогов администратором системы
Информация о посетителе в очереди: первое сообщение, адрес, браузер
Перехват диалогов администратором системы (после подтверждения)

Технические требования к серверу:

Веб-сервер или веб-хостинг с поддержкой PHP и MySQL
PHP версии 5.x или выше
MySQL версии 5.0 или выше

Поддерживаемые браузеры:

Microsoft Internet Explorer 5.0+
Mozilla Firefox 1.0+
Mozilla 1.4, 1.7
Opera 7.0+
Safari 1.2.5+
Netscape 6.0+
Google Chrome 0.2.149.29+
iPhone 1.1.4+

 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Кстати говоря, хочу предупредить тех кто пользуется хостингом от mchost.ру На этом "супер" хостинге скрипт работать не будет, почему? Да потому что чайники там сидят... В общем установил я на хосте данный скрипт, установка прошла быстро и без проблем, но самое интересное было дальше... Захожу я в админку для теста скрипта, в раздел "Посетители" А затем захожу уже в другом окне как пользователь в мессенджер. В админке замигало что мол пользователь на линии, ждёт оператора.. :) Я нажмаю, "Обслужить" только успеваю написать 1 строчку и отправить. Как всё сразу зависло и скрипт пишет ошибку: Timeout reconecting...(Таймаут переподключение...) и Всё сайт перестаёт работать вообще... Я долго ковырял скрипт, но оказалось что дело в поганом хосте! Система на хосте просто напросто банила меня по айпи на некоторое время. Писал в саппорт, они ничего внятного как обычно ответить не смогли... А сразу же сказали: Вам нужен VPS ))) Я рассмеялся оператору в ответ и закрыл тему. Теперь ушел с mshost и сижу на дедике у знакомого, лепота, всё работает на ура а главное нет головной боли и проблем с хостером... Ой, пипец сколько я понаписал... :) Пора закруглятся. Надеюсь писал не зря, как говорится кто предупреждён, тот вооружен!
 
Возможно оффтоп но: как я понял это что-то типа клиентского чата как на Свеб ?
 
  • Заблокирован
  • #4
"Open Мессенджер" - уникальное програмное обеспечение, позволяющее вашим посетителям общаться с операторами в режиме реального времени.
_
Вы размещаете предоставленную кнопку связи с оператором на вашем сайте. Ваши посетители получают возможность пообщаться с вашими операторами не устанавливая дополнительного ПО.
 
Знаешь кто ты? Ты - мудило! За то что вытащил линк из под хайда - бан тебе! В следующий раз будешь думать своими мозгами, и читать правила!
1. за ругань -- предупреждение.
2. где нарушение? юзер сам нашёл сайт, выложил ссылку.
 
Возможно не в тему, но есть такая альтернатива всяким мессенджерам: . Это аська типо QIP (тоже поддерживает много протоколов). У неё есть , который ставится на сайт и пользователи могут писать прям в аську. Каждому пользователю присваивается уникальное имя и т.п.... Всё бы ничего, но есть проблемы с русским языком. Не нашел руссификацию для аськи, а также в чат (на флеше) можно писать только транслитом :), но если будет развиваться, отличная штука получится ;).
 
кто знает чем сжаты яваскрипты в вебмессанжере 1.5?
и можно ли их разжать, чтоб отредактировать?
 
Прикольно было бы посмотреть на версию этого скрипта под битрикс. Она оформлена в виде модуля и сохраняет все возможности. Для тех у кого битрикс, эта штука была бы осень даже полезной
 
Что за бред!

Что за бред, на сайте для нуллов жмут открытый бесплатный скрипт... докатились :ay:
Вот официальный сайт, и здесь можно бесплатно скачать последнюю версию (на нынешний момент 1.5.2:(
P.S. Кто нибудь знает как сделать так, чтобы звук сообщения повторялся постоянно, пока есть диалоги, на которые никто не ответил?
 
Назад
Сверху