Зачем поднимать тиц?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
чтобы продать ссылки
 
  • Заблокирован
  • #22
Садовский заявил, что они планируют учитывать тиц при формировании выдачи. Так что имейте в виду.
 
Садовский заявил, что они планируют учитывать тиц при формировании выдачи. Так что имейте в виду.
Садовский много тумана напускает в стройные ряды оптимизаторов, работа у него такая:)
 
За тицем гонятся только те, кто торгует ссылками и все, так как это просто пузомерка домена. А так важнее траст, топ, траф - вот за это стоит бороться, а тиц сам собой поднимется, если с сайтом работать правильно
 
Тиц очень даже важен, я поднял с нуля до 10, и сразу по позициям из задницы попадаю в первую 10тку. , на 20 поднял в 10, на 30 в тройку, ну это по региону Казахстан...

Я думаю, всё-таки тИЦ влияет на выдачу, а те сайты у которых тИЦ большой, но они в заднице, просто плохо себя вели, и неакуратно спамили или ещё что-то делали нехорошее...
 
видимо вы не в курсе таких тем по накрутке тица, как xss и рефспам:)
если xss давал хоть какое-то ссылочное и можно было двигать по определенным запросам, то рефспам только тиц крутил,

так что тиц не влияет на выдачу,
если у сайта большой естественный тиц, то у него большая ссылочная масса, соответственно, ему легче вылезти в топ
 
Занимательная статья про тиц пиар траст и заччем все то надо "нагонять"

 
Завист от назначения сайта. ТИЦ я как понимаю очень нужен и при продаже ссылок на сате. Чем больше ТИЦ тем больше цена - а это заработок денег :)
 
При высоких пузомеркам меньше вероятности попасть в бан или писсимизацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху