Ручная VS автоматическая регистрация в каталогах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну посмотрите сами, у меня Самбитер, я регистрирую в авто режиме из 12000 каталогов, тиц при этом поднимается около 100, при регистрации по хорошей, белой, чищеной базе в 700-1000 каталогов – 120ТИЦ…

Решать вам, если сайтов много, то авто, если один и особо любимый, то ручная.
Теперь в формулу стоит добавить время на чистку базы, время на ручной прогон, время на подтверждения, уставшие от капчей глаза и разделить на количество регистрируемых сайтов в день.

Все зависит от сайта.
Думаю, что если это свой долгосрочный СДЛ и заработок планируется не только с сапы ручками и эффективнее и лучше. Но когда это ГС на 50 страниц с копипастом, мне проще прогнать их автоматом и это будет адекватно затраченых на них усилиям.
 
по мне так лучше сначала на автомате пройтись, поглядеть выстрелит сайтик или нет, и в случае положительного исхода нанять человека на второй ручной прогон.
 
На avtoprogon.ru посмотри. Пользовался им еще в первой версии, весьма пристойно, цена не кусается оптимально с точки зрения мучений/результат.
Ручной прогон в топку т.к. толку от него все равно мало, а столько времени убивать...
 
ручками и еще раз ручками. я пробовал и так и так - результат все таки с ручной реги гораздо лучше. естественно нужно хорошенько чистить при этом базы, выбирать только пиаристые и тицевые ресы. ну и помогать себе сабмиттером.
 
По катам ручками заипешься гонять, автомат, и только с несколькими сотнями/тысячами уникальных названий и описаний, дадут необходимый результат, конечно если база каталогов нормальная!
 
При промышленных масштабах никакого времени не хватит руками все делать. Оптимально будет сочетать в основном автоматический режим с ручным для жирных ресурсов, либо нанять человека для этой работы.
 
Лучше вручную или полуавтомат.День потратить,зато результат как говориться на лицо сайта.
 
Ручкам и только ручками!!! Хочешь хороший сайт - умей трудиться!!! По-моему уже полгода поисковики карают за автомат.
 
Я ручками прогоняю по тематическим каталогам и по самым жирным. Остальное автоматом.
 
извениете, а кто знает сколко ручная регистрация стоит в среднем? (а то как то ненашел...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху