• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь проблема с запретом публикаций комментариев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Ставлю такие настройки (см. рисунок)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но все равно комментарии добавляются, а моя задача сделать так чтобы комментарии не добавлялись на сайт, т. е на сайте их не было видно, а приходили только на эл. ящик

Как это сделать?
 
Ты должен поставить галки напротив Автор должен писать имя и e-mail и что автор должен иметь заранее одобренный комментарий (иначе спам замашешся разгребать), также зачем тебе трекбеки с других сайтов? По поводу пытаться уведомить - лучше поставь PingOptimazer ...
 
Ставь галочку , комментарий ожидает модерирования , и все комменты будут появлятся сначала у тебя в админке , будешь удалять ..

я так и сделал , а они все равно появляются сразу на сайте
 
лично у меня стоят такие настройки и без проблем, сначала коммент идет на модерацию в обязательном порядке:

1 - нет
2 - да
3 - да
4 - да
5 - да
6 - нет
7 - да
8 - да
 
возможно, ты сначала запостил статьи с разрешенными камментами, а только потом запретил комментирование.
терь новые статьи - будут смореть на ограничения, которые ты выставил, а вот старые - придется ручками закрывать/настраивать
 
я так и сделал , а они все равно появляются сразу на сайте

Скорее всего у тебя какой-то плагин стоит, который отвечает за комменты и перебивает эти настройки... к примеру как Ajax Edit Comments или плагины от спама тоже нада проверить, что там в настройках стоит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху