Электронные деньги в Беларуси - делимся опытом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
_http://bypay.ru/ отличный сервис для оплаты услуг у нас дома + До недавнего времени осуществляли вывод денег посредством перевода с карточки на карточку () сам не раз платил через сервиз за телефон и выводил денги на карточку БПС, пришли как и обещено в течение суток. Сейчас приостановили выплату на карточки, но я думаю, что все вернется на круги своя :)

На сайте пишут
Наш белорусский интернет сервис BYPAY.RU предлагает Вам оплатить без комиссии услуги интернет провайдеров ByFly, BelInfoNet, Solo, сотовой связи Velcom, MTS, BelCel, Life :), телевидения CosmosTV и ЕРИП газ, вода, телефон, квартира с помощью интернет денег WebMoney WMZ, WMR, WME, WMB. Всегда можно обналичить или пополнить свой электронный кошелёк с помощью БелГазПромБанка (EasyPay), карточки БеларусБанка или БПС Банка. Заработать деньги вместе с нами! Предложить свои услуги обмена, почитать новости или же просто пообщаться на нашем форуме.

Сейчас добали рефералку 1% от суммы
 
_http://bypay.ru/ отличный сервис для оплаты услуг у нас дома + До недавнего времени осуществляли вывод денег посредством перевода с карточки на карточку () сам не раз платил через сервиз за телефон и выводил денги на карточку БПС, пришли как и обещено в течение суток. Сейчас приостановили выплату на карточки, но я думаю, что все вернется на круги своя :)

На сайте пишут


Сейчас добали рефералку 1% от суммы



с
 
Народ не подскажите как в РБ с минимальной комиссией зачислить paypal?
 
предоставьте доказательства!
А то хотел воспользоваться этим сервисом)

вы извените но по етим доказательствам заводится уголовное дело и всем подрят я показывать не собираюсь
 
вы извените но по етим доказательствам заводится уголовное дело и всем подрят я показывать не собираюсь
ну тогда сходи к ментам и пусть те заведут уголовное дело, а сюда выложи скан их бумажек.
А без доказательств - клевета, что является посудным делом!
 
Вывожу через знакомых кому надо wm или оплачиваю им телефоны, а они мне наличку )
 
вы извените но по етим доказательствам заводится уголовное дело и всем подрят я показывать не собираюсь

Нуллед -не все подрят)
Выложи под нормальным хайдом!

А так - клевета или набор постов!
 
Народ не подскажите как в РБ с минимальной комиссией зачислить paypal?

Тоже ищу варианты. Жалко что Webmoney прекратили поддержку Visa Virtual.
Может кто то может подсказать решение оптимальное: wmz - мой paypal
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху