vBulletin Duo-Sync Bridge может кто поделится.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил синхру со 2-го поста. Эта версия встала как к себе домой! И работает без затей! Жаль только что "вписывание" в шаблон Джумлы происходит через штатный враппер, что не есть гуд. А так все красиво!
х3...ненравиться мне все эти интеграции... довольно долго уже балуюсь с ними. На оффициальнике продают интеграцию Релиз Mambo/Joomla+IPB 2.2.1 Integration и так расписано, аж слюни потекли :) Хоть я и ненавижу IPB ради такого счастья я бы даже его поставил :) ИБо FireBoard еще сыроват :( А с остальными форумами интеграция как-то не клеиться, можно конечно с smf но он уже как то приелсо :)
Забыл! Не забывайте что при использовании интеграции вы подвергаете свой портал хакерским налётом, ибо не все интеграции протестины до конца и в них естественно есть дыры :)
 
Не забывайте что при использовании интеграции вы подвергаете свой портал хакерским налётом, ибо не все интеграции протестины до конца и в них естественно есть дыры :)
Да.... это тема... Спасибо, будем думать.
 
х3...ненравиться мне все эти интеграции... довольно долго уже балуюсь с ними. На оффициальнике продают интеграцию Релиз Mambo/Joomla+IPB 2.2.1 Integration и так расписано, аж слюни потекли :) Хоть я и ненавижу IPB ради такого счастья я бы даже его поставил :) ИБо FireBoard еще сыроват :( А с остальными форумами интеграция как-то не клеиться, можно конечно с smf но он уже как то приелсо :)
Забыл! Не забывайте что при использовании интеграции вы подвергаете свой портал хакерским налётом, ибо не все интеграции протестины до конца и в них естественно есть дыры :)
Не согласен! Интеграция от BBpixel проверена на сотнях сайтов, твоя критика необоснованна. Покажи, пожалуйста, эти дыры, дабы этот пост твой не был голословным.
 
Не согласен! Интеграция от BBpixel проверена на сотнях сайтов, твоя критика необоснованна. Покажи, пожалуйста, эти дыры, дабы этот пост твой не был голословным.
Сам посуди, ты создаёшь мост, а мост вещь не идеальная... Примеры? :) Я чё тебе хакер чтоли? ) Просто на сайтах Жумлы много об этом разговаривали, полазий по разделам о хакерских налётах, где-то на их сайте подобное было, уже точно непомню и ты там много нового для себя узнаешь, раз раньше не сталкивался. Ну и проверена она и что? :) Ну Пикселя, ну и? Тогда зачем они паяют новые версии то?:) Наверно ошибки исправляют? Иль ты считаешь что всё в нашем мире идеально?:) Много везде ошибок и дыр....
 
ho is

would you tell me if this component wotk with joomla non english version
 
на каждое действие есть противодействие.!!! Это надо помнить. Всегда есть то что можно сломать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху