RBKmoney (обмен, вывод)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[iq]

Профессор
Регистрация
17 Июл 2007
Сообщения
201
Реакции
45
Собственно, часто на их кошель вывожу деньги. Но вот иногда надо поменять на вебмани, а курсы везде жутко не выгодные.
Поэтому, если кому-то потребуется обратный обмен, то есть вебмани на рбкмани - готов помочь.

И еще волнует вопрос, кто-то выводил с его помощью деньги на карточку? Если да, то как быстро это было и каков процент
 
  • Заблокирован
  • #2
Единственное преимущество, которое удалось обнаружить в РБК, это пополнение напрямую с пластика... Иногда бывает нужно срочно кинуть денег на кошель, другого способа не нашел... Курсы обмена на WM, конечно драконовские... Выводил с РБК только на телефон, там вообще нет комиссии... Слышал, что можно в офисах сотового оператора обналичить деньги с сотика, но сам не пробовал...
 
Ну выводить с телефонного баланса более 15 тонн, по-моему, не катит.
Плюс, чтобы вывести деньги с телефона, раньше надо было расторгнуть контракт с оператором, мне это не катит, а каждый раз заводить новый симки - не в кайф.

А так сама система мне нравится и внушает доверие.
 
Подскажите пожалуйста в Украине какие данные указывать в разделе паспортные данные - номер паспорта? Российский и Украинский пасспорт разные. У кого есть в этом опыт?
 
хм, отпиши в поддержку, там вроде быстрый саппорт. Подскажут точно.
 
Так как же быстро и недорого перевести RUR из RBCMoney в Webmoney?

У кого есть опыт недорогого вывода RUR из RBCMoney в Украину?
 
Что-то я читал, что всвязи с кризисом холдинг РБК может исчезнуть вообще.
 
можно подробнее, там у меня есть на их кошеле заработанные деньги...не хотелось бы прогореть.

Сейчас попробую вывести деньги через контакт. Но это не связано с предыдущим постом, просто буду тетстить)
 
Через любой обменник и побыстрее, пока они не блыснули вместе с вашими денежками!
 
Через любой обменник и побыстрее, пока они не блыснули вместе с вашими денежками!

Прости, а к чему это? к посту, что они могут ликивидроваться? По-моему, это лишняя паника. Они сейчас только поднимаются, установлены контакт с втб24 и т.д.
У меня там сейчас порядка 20к. Выводить в экстренном порядке не собираюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху