Как поднять ТИЦ

  • Автор темы brigadir761
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Интересно, допустим молодой сайт банится за неделю когда на него внезапно откуда-то начинают ссылаться сотни каталогов...
Но а когда он сам, токо что попавший в индекс, начинает размещать саповские ссылки, тоже сотнями он не банится месяца 2, но как правило и годы живёт...
сам на молодой сайт покупал 2000 ссылок, бана не было, тиЦ поднялся...

Мне кажется тут важен фактор "Где висят ссылки", если на каталогах- то это плохо, если на обычных сайтах, то это хорошо.
 
Конечно лучше всего комплексный подход к делу, но если говорить отдельно, то лучше всего (из бесплатного) показал себя прогон по каталогам статей - тиц +20.
 
Прогон по одной из непаблик баз на этом апе у знакомого дал +40. Т.е. каталоги ещё как живы
 
Каталоги живы...но фефект не такой как был раньше...

Я вот задался следующим вопросом...
У чего больший фефект...у кнопки со ссылкой или у текстовой ссылки?
 
Каталоги живы...но фефект не такой как был раньше...

Я вот задался следующим вопросом...
У чего больший фефект...у кнопки со ссылкой или у текстовой ссылки?
Что касается тица, то считаю без разницы кнопка это или текстовой линк.
 
Прогон по одной из непаблик баз на этом апе у знакомого дал +40. Т.е. каталоги ещё как живы

А вот интересно, как следует собирать собственную базу, на какие вещи следует обращать внимание, в общем можете рассказать?))
 
  • Заблокирован
  • #47
Каталоги живы...но фефект не такой как был раньше...

Я вот задался следующим вопросом...
У чего больший фефект...у кнопки со ссылкой или у текстовой ссылки?
Что текст, что кнопка, что картинка, что пустая ссылка - все едино.

А вот интересно, как следует собирать собственную базу, на какие вещи следует обращать внимание, в общем можете рассказать?))
1) каталоги должны быть небаненными;
2) обновляемыми;
3) незаспамленными;
4) неновыми (так как новые могут улететь в бан очень быстро).
 
Прогон по одной из непаблик баз на этом апе у знакомого дал +40. Т.е. каталоги ещё как живы
А что за непаблик базы? Ты имеешь ввиду закрытые каталоги? Или базы которые на нуледе не выложили?
 
  • Заблокирован
  • #50
Скорее всего база, которая в паблик еще не выходила;)

Непаблик база - это база, которую напарсил самостоятельно. Все остальное (взял под большим хайдом, переслал друг, купил в магазине) таковым не является.

До сих пор не видел ни одной базы, которая давала бы больше 20 тИЦ :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху