Как поднять ТИЦ

  • Автор темы brigadir761
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За внешние банят если сайту 2-3 месяца он только-только влез в индекс и тут начинается активная накрутка тиц и яша делает :smmne:

Несовсеми и не всегда. Посмотрите свежекупленные домены с нагнанным тИЦ, больше половины из них прекрасно себя чувствую в индексе яши.
 
А я домен после реги сразу прогнал по каталогам - получил тиц 10, прикупил ссылок в xap - тиц стал 20. И тут вдруг заметил, что сайт в яндексе вообще не находится :confused:. Написал в поддержку, мне ответили - "сейчас всё впорядке, скоро выш сайт начнет индексироваться". Только вот ничего не изменилось за месяц :(
 
Несовсеми и не всегда. Посмотрите свежекупленные домены с нагнанным тИЦ, больше половины из них прекрасно себя чувствую в индексе яши.
Согласен они себя прекрасно чуствуют, но они же не наганяют себе тиц до заоблачных размеров и более, а так тиц 10-30 считаеться боле менее нормальным, так как это даёт обычный прогон по каталогам.
 
Используй все методы по понемногу и все будет гуд
 
А я домен после реги сразу прогнал по каталогам - получил тиц 10, прикупил ссылок в xap - тиц стал 20. И тут вдруг заметил, что сайт в яндексе вообще не находится :confused:. Написал в поддержку, мне ответили - "сейчас всё впорядке, скоро выш сайт начнет индексироваться". Только вот ничего не изменилось за месяц :(
Как правило, первые письма платонов пишутся по шаблону и никто сам сайт не смотрит, для того что бы добиться что то от них, надо писать несколько писем и аргументированно задавать им вопросы. Только после этого они начинают что то делать.
 
что-то разговор уже не в ту степь зашёл, на мой взгяд один из самых эффекстивных способов поднять тиц, это продвижение статьями...
 
Вот вчерась была темка Похоже на фейк , но хз мож что-то в ней и есть.....
 
А я домен после реги сразу прогнал по каталогам - получил тиц 10, прикупил ссылок в xap - тиц стал 20. И тут вдруг заметил, что сайт в яндексе вообще не находится :confused:. Написал в поддержку, мне ответили - "сейчас всё впорядке, скоро выш сайт начнет индексироваться". Только вот ничего не изменилось за месяц :(
 
Сайту было месяца 4-5. Сам по себе тИЦ стал 10!
После этого прогнал по каталогам на 1пс и заказал прогон на сёрче.
После апа тИЦ стал 0. Хорошо хоть из индекса не выпал.
тИЦ до сих пор нулевой.
Делаю для СЕБЯ вывод: Прогоны любого вида есть СПАМ и ничего хорошего для сайта не дают.
Пошел покупать статьи...
 
тема миллион раз поднималась, зачем заводить новую????
на читай тут


Добавлено через 1 минуту
Сайту было месяца 4-5. Сам по себе тИЦ стал 10!
После этого прогнал по каталогам на 1пс и заказал прогон на сёрче.
После апа тИЦ стал 0. Хорошо хоть из индекса не выпал.
тИЦ до сих пор нулевой.
Делаю для СЕБЯ вывод: Прогоны любого вида есть СПАМ и ничего хорошего для сайта не дают.
Пошел покупать статьи...
1пс на сегодняшний день г..о заказывайте у частных лиц, у них хоть базы актуальны и не спалены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху