Как поднять ТИЦ

  • Автор темы brigadir761
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Единственное, что можно ожидать это максимум пессимизация и попадания урла в базу спам фильтров, но не бан :D
 
Хочу спросить, стоит ли прогонять сайт по гостевым укоза то есть будет ли прирост тиц?
 
Не знаю как по гостевым укоза, а вот по гостевым сайтов на народе вообще не рекомендую, был печальный опыт.
 
Народовские гостевые совсем не индексируються.
Просто один человек предлагает прогон по 5к гестов укоза за 25 вмз (ручной прогон с регой где требуеться) и предоставляет сайты которые прогонял, результаты проверял сам действительно некоторые сайт имеют тиц 10-30 и все беки из гестов укоза
 
У меня сколько лет уже ТЫЦ не сайте не меняется, стандартно! А вот ПР постоянно поднимается!
 
Единственное, что можно ожидать это максимум пессимизация и попадания урла в базу спам фильтров, но не бан :D

Ты домены спамиш (не важно как, но накручиваеш тиц) сразу после попадпния в индекс, тоесть домены свеже зареганные?
Контент какой, копипаст, уник...?
Сколько сатов на одном ипе?

Да у меня есть 10 сатов от полу года до года, которые пережили и блоги и хсс и статисику. И досих пор в индексе.
Но сейчас после попадения в индекс и попытки накрутить тиц, треть баниться треть выпадает из индекса.
Когда ты последний раз загонял в индекс и спамил сайт? Раньше да не банилось сейчас ИМХО подругому...
Ч А ну да наверное я счастливчик, и меня ни разу ещё не забанили за внешние факторы.
Скорее счастливчик, за внешние банят))
 
Ты домены спамиш (не важно как, но накручиваеш тиц) сразу после попадпния в индекс, тоесть домены свеже зареганные?
Контент какой, копипаст, уник...?
Сколько сатов на одном ипе?

Да у меня есть 10 сатов от полу года до года, которые пережили и блоги и хсс и статисику. И досих пор в индексе.
Но сейчас после попадения в индекс и попытки накрутить тиц, треть баниться треть выпадает из индекса.
Когда ты последний раз загонял в индекс и спамил сайт? Раньше да не банилось сейчас ИМХО подругому...

Скорее счастливчик, за внешние банят))
За внешние банят если сайту 2-3 месяца он только-только влез в индекс и тут начинается активная накрутка тиц и яша делает :smmne: естественно если сайту 1-2 года и его спамят везде и делают с ним всё что можно яша его не забанит так как это могут делать конкуренты :-]
Надо будет провети опыт:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху